Eisenberg Paris J'ose Femme Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - Sandelholz Herznote: Jasmin - Kaffee - Lavendel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
51,00 €
Ø 58 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
51,00 €
Ø 58 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
ab 51,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eisenberg J'ose Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.020,- / l Parfuem365 Eisenberg J'ose Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.020,- / l 3-8 Werktage 51,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Eisenberg J'ose Eau De Parfum 50ml (woman) Kaufland Eisenberg J'ose Eau De Parfum 50ml (woman) 5 Werktage 54,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,19 € → zum Angebot
• Eisenberg J'ose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.289,80 / l SUPERSHOP Eisenberg J'ose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.289,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Eisenberg Eau de Parfum J'ose Eau De Parfum 50ml (woman) Otto Eisenberg Eau de Parfum J'ose Eau De Parfum 50ml (woman) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 69,92 € Versand kostenfrei Gesamt 69,92 € → zum Angebot
Varianten: Eisenberg Paris J'ose Femme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Eisenberg J'ose Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.020,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 51,00 € 1020 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Eisenberg J'ose Eau De Parfum 50ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 54,20 € 1084,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 58,19 € → zum Angebot
Eisenberg J'ose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.289,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,49 € 1289.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Eisenberg Eau de Parfum J'ose Eau De Parfum 50ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 69,92 € Versand kostenfrei Gesamt 69,92 € → zum Angebot
Eisenberg J'OSE J'OSE EISENBERG J'OSE Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,50 € 1790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
EISENBERG J'OSE Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
J'OSE FEMME Eau de Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,50 € 2230,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Eisenberg Paris J'ose Femme Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eisenberg Paris J'ose Femme Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2001
Eisenberg
Eau de Parfum
gold, transparent
Duft
Amber, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Zeder
Jasmin, Kaffee, Lavendel
Beifuß, Minze, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram