Eisenberg Paris J'ose Femme Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - Sandelholz Herznote: Jasmin - Kaffee - Lavendel Kopfnote: Beifuß - Minze - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
37,30 €
Ø 44 €
37,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
37,30 €
Ø 44 €
37,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 37,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eisenberg J'ose Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.243,33 / l Parfuem365 Eisenberg J'ose Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.243,33 / l 3-8 Werktage 37,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
• Eisenberg J'ose Eau De Parfum 30ml (woman) Kaufland Eisenberg J'ose Eau De Parfum 30ml (woman) 5 Werktage 37,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
• Eisenberg Ich wage Eau de Parfum für Damen Amazon Eisenberg Ich wage Eau de Parfum für Damen Auf Lager 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• Eisenberg Eau de Parfum J'ose Eau De Parfum 30ml (woman) Otto Eisenberg Eau de Parfum J'ose Eau De Parfum 30ml (woman) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,87 € Versand kostenfrei Gesamt 49,87 € → zum Angebot
Varianten: Eisenberg Paris J'ose Femme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.3 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Eisenberg J'ose Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.243,33 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,30 € 1243.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
Eisenberg J'ose Eau De Parfum 30ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 37,45 € 1248,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Eisenberg J'ose Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.566,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,99 € 1566.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Eisenberg Ich wage Eau de Parfum für Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,00 € 47.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Eisenberg Ich wage Eau de Parfum für Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,00 € 47.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Eisenberg Eau de Parfum J'ose Eau De Parfum 30ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,87 € Versand kostenfrei Gesamt 49,87 € → zum Angebot
Eisenberg J’OSE Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € 2333,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Eisenberg J'OSE J'OSE EISENBERG J'OSE Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € 2333.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
EISENBERG J'OSE Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Eisenberg Paris J'ose Femme Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Das ist kein Fake!
Miss B Dezember 2021

Einfache Kopfnote, aber unwiderstehliche Basisnote. Der Duft hält den ganzen Tag lang und mein Mann liebt ihn genauso sehr wie ich. Ich kann nicht genug davon bekommen.

1/5
★☆☆☆☆ So ein Reinfall!
B. L November 2019

Dieses Produkt hat mich zunächst skeptisch gemacht aufgrund des Preises. Aber nachdem ich EISENBERG Jose bei Douglas entdeckte, war ich sofort begeistert. Der Duft hielt stundenlang an und verzauberte mich. Als ich es dann zu einem sehr günstigen Preis bestellte, war ich enttäuscht.

Es roch komplett anders und hielt nicht einmal 30 Sekunden. Da ich die Verpackung bereits weggeworfen habe, denke ich nicht, dass ich es umtauschen kann. Also, Finger weg!.

5/5
★★★★★ 5 Sterne für diesen exklusiven Duft
Blicker September 2025

Ein absolut toller Duft. Die Lieferung erfolgte schneller als gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Parfüm
Amazon Kunde April 2021

Top Parfüm sehr gut ! Immer wieder sehr empfehlenswert ! Würde ich immer wieder kaufen !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2001
aromatisch, würzig
Duft
Amber, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Zeder
Jasmin, Kaffee, Lavendel
Beifuß, Minze, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram