Aigner Début by Night Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Menge: 50 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 mlDebut (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etienne Aigner Debut by Night Eau de Parfum Spray 50ml Amazon Marketplace Etienne Aigner Debut by Night Eau de Parfum Spray 50ml Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• AIGNER Eau de Parfum Etienne Aigner Début By Night Eau de Parfum 50ml Otto AIGNER Eau de Parfum Etienne Aigner Début By Night Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Aigner Début By Night Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Aigner Début By Night Eau de Parfum (EdP) 50 ml 41,01 € Versand kostenfrei Gesamt 41,01 € → zum Angebot
• Aigner Debut by night Eau de Parfum 50ml Kaufland Aigner Debut by night Eau de Parfum 50ml 3-4 Werktage 59,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Début by Night Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Etienne Aigner Debut by Night Eau de Parfum Spray 50ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
AIGNER Eau de Parfum Etienne Aigner Début By Night Eau de Parfum 50ml Otto Da Meso (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Aigner Début By Night Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,01 € Versand kostenfrei Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Aigner Debut by night Eau de Parfum 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,00 € 1180,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Etienne Aigner Début by Night, EdP 50 ml female, Grundpreis: € 1.339,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 66,99 € 1339.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Aigner Début by Night Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Durch Zufall entdeckt
Amazon Kunde Mai 2025

Als Probe bestellt — angenehm überrascht: ein dezenter, nicht aufdringlicher Duft, langanhaltend und voller klassischem Parfum-Charme. Kein Nischen- oder Billigprodukt, sondern hochwertige Qualität, ideal für Liebhaber zeitloser Düfte. Kaufe ich definitiv wieder. Top-Produkt.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft, toller Preis
LaLuna Januar 2025

Super, dass dieser hochwertige Duft so oft zu einem sehr günstigen Preis erhältlich ist – er wirkt keineswegs billig und entfaltet auf meiner Haut einen angenehmen, langanhaltenden Duft.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Lindi Februar 2025

Toller Duft habe diesen auch schon in größer, teuer hätte auch mal als Beigabe ein kleines Pröbchen mit gegeben werden können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ∎ Etienne Aigner ∎ Debut by Night Eau de Parfum ∎∎ Amazons Tipp
K a November 2023

Dieser Duft ist erstklassig und einmalig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Aigner
Eau de Parfum, Parfum
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram