Aigner Début by Night Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,62 €
Ø 16 €
15,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Inhalt in ml
30 ml50 mlDebut (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,62 €
Ø 16 €
15,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 15,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner Dé but by Night Eau De Parfum 30 ml ( Frau) Kaufland Aigner Dé but by Night Eau De Parfum 30 ml ( Frau) 3-5 Werktage 15,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
• Aigner AIG65093748A, Aigner Début by Night Eau de Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Aigner AIG65093748A, Aigner Début by Night Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• AIGNER ETIENNE Aigner Début by Night Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 AIGNER ETIENNE Aigner Début by Night Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 17,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Etienne Aigner Debut by Night Eau de Parfum Spray 30ml, 1er Pack (1 x 30 ml) Amazon Marketplace Etienne Aigner Debut by Night Eau de Parfum Spray 30ml, 1er Pack (1 x 30 ml) 22,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Début by Night Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.62 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Aigner Dé but by Night Eau De Parfum 30 ml ( Frau) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,62 € 520,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Aigner AIG65093748A, Aigner Début by Night Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
AIGNER ETIENNE Aigner Début by Night Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,70 € 590 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Etienne Aigner Debut by Night Eau de Parfum Spray 30ml, 1er Pack (1 x 30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Aigner Début by Night Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Durch Zufall entdeckt
Amazon Kunde Mai 2025

Probe bestellt und positiv überrascht: dezenter, keinesfalls aufdringlicher Duft, langanhaltend. Ein zeitloser Klassiker statt Nischen- oder Billigprodukt. Angenehmer Alltagsduft, den ich definitiv wiederkaufe. Top Qualität und Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft, toller Preis
LaLuna Januar 2025

Super, dass dieser qualitativ wirkende Duft oft zu einem sehr günstigen Preis verfügbar ist – er riecht keinesfalls billig und entfaltet auf meiner Haut ein tolles, überzeugendes Aroma.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Lindi Februar 2025

Toller Duft habe diesen auch schon in größer, teuer hätte auch mal als Beigabe ein kleines Pröbchen mit gegeben werden können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aigner.
K a November 2023

Toller Duft, toller Preis. Danke an Aigner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram