Perris Monte Carlo Bois d'Oud Eau de Parfum (100 ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Ladanharz - Moschus - Patchouli Herznote: Agarholz - Iris - Jasmin - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,02 €
Ø 117 €
115,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,02 €
Ø 117 €
115,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 116,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perris Monte Carlo Bois d'Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Perris Monte Carlo Bois d'Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex) 2-4 Werktage 116,02 € Versand kostenfrei Gesamt 116,02 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo Eau de Parfum Perris Monte Carlo Bois d'Oud Eau de Parfum... Otto Perris Monte Carlo Eau de Parfum Perris Monte Carlo Bois d'Oud Eau de Parfum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo 240100-50, Perris Monte Carlo Gold Collection Bois d'Oud Eau... easyCOSMETIC Perris Monte Carlo 240100-50, Perris Monte Carlo Gold Collection Bois d'Oud Eau... auf Lager 139,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo Bois d'Oud EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.770,- / l Top Parfümerie Perris Monte Carlo Bois d'Oud EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.770,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.02 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Perris Monte Carlo Bois d'Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 116,02 € 1160,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,02 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Eau de Parfum Perris Monte Carlo Bois d'Oud Eau de Parfum (EDP) Otto SKUNDYS OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo 240100-50, Perris Monte Carlo Gold Collection Bois d'Oud Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 139,99 € 1399.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Bois d'Oud EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.770,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 177,00 € 1770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Bois d'Oud Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
PERRIS Monte Carlo Bois D ́Oud Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Bois d'Oud Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Perris Monte Carlo Bois d'Oud Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Es riecht wie in den arabischen Emiraten
Sonnia August 2020

Endlich fand ich den perfekten Duft mit Oudh und Zedernholz. Ein Spritzer reicht für den Abend, jeden Cent wert. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Genau mein Duft...
KitzPhysio Januar 2021

und meine Freundin hat sich auch gefreut. Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
I.R September 2020

Top Qualität!Ein qualitativ hochwertiges Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Wie ein Satz verbrannter Autoreifen
maggie September 2017

Stechender Auftakt, künstlich, chemisch, fast ekelig. Schade, dachte der Duft wäre was für mich. Aber dieser ist untragbar. Unbedingt vor dem Kauf testen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2012
Perris
Eau de Parfum
gold, schwarz
Duft
Amber, Ladanharz, Moschus, Patchouli, Schwarzholz, Vanille, Zeder
orientalisch
Agarholz, Iris, Jasmin, Orangenblüte, Pfirsich, Pflaume, Rose
Bergamotte
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram