Iceberg Eau de Iceberg Wild Rose Eau de Toilette (100ml) Eau de Parfum

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Zeder Herznote: Grapefruit - Maiglöckchen - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,44 €
Ø 13 €
12,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,44 €
Ø 13 €
12,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,80 €
ab 12,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Iceberg Wild Rose, Frauen, 100 ml, Spray Kaufland Iceberg Wild Rose, Frauen, 100 ml, Spray 4-6 Werktage 12,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
  • ICEBERG Eau de Toilette Eau de Wild Rose Eau de Toilette für Frauen Otto ICEBERG Eau de Toilette Eau de Wild Rose Eau de Toilette für Frauen lieferbar in 3 Wochen 20,55 € + 4,40 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
  • Iceberg Wild Rose Eau de Iceberg femme / women, Eau de Toilette, Vaporisateur / Amazon Iceberg Wild Rose Eau de Iceberg femme / women, Eau de Toilette, Vaporisateur / Nur noch 3 auf Lager (mehr ist unterwegs). 20,80 € Versand kostenfrei Gesamt 20,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.44 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Iceberg Wild Rose, Frauen, 100 ml, Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,44 € 124,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Iceberg Eau de Iceberg Wild Rose Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 145,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Iceberg Wild Rose Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 145 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Iceberg Eau De Iceberg Wild Rose Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 145,70 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,57 € 145.7 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Iceberg Eau De Iceberg Wild Rose Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 155,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 15,50 € 155 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
ICEBERG Eau de Toilette Eau de Wild Rose Eau de Toilette für Frauen Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 20,55 € 205,50 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Iceberg Wild Rose Eau de Iceberg femme / women, Eau de Toilette, Vaporisateur / Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager (mehr ist... 20,80 € Versand kostenfrei Gesamt 20,80 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 13:55 Uhr.

Iceberg Eau de Iceberg Wild Rose Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Iceberg Eau de Iceberg Wild Rose Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
Iceberg
Eau de Parfum
orange, pink, schwarz
Iceberg Eau de Iceberg 74
Duft
Amber, Moschus, Zeder
Zitrus, blumig, holzig
Grapefruit, Maiglöckchen, Rose
Ingwer, Mandarine, Orange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram