Ted Lapidus Rumba Eau de Toilette 100 ml
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Amber - Leder - Moos - Vanille
Herznote: Jasmin - Magnolie - Orchidee - Tuberose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ted Lapidus Rumba Eau De Toilette 100 ml (woman) 2-3 Werktage 16,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
-
Ted Lapidus Rumba Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 198,- / l
3-8 Werktage
19,80 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,79 €
→ zum Angebot
-
Ted Lapidus Rumba Eau de Toilette für Damen 100 ml
1-2 Werktage
20,32 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 24,77 €
→ zum Angebot
-
ted lapidus Eau de Toilette Rumba Eau De Toilette Spray 100ml für Frauen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 30,92 € Versand kostenfrei Gesamt 30,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.
Ted Lapidus Rumba Eau de Toilette 100 ml Test
5/5
★★★★★
Super
Wie immer super 👍 👍Super Duft 👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Unschlagbarer Duft
ich war begeistert, und bin es auch noch. Fruchtig frischer nicht aufdringlicher Duft. Oft sind die Herrendüfte weitaus intensive Nicht lange überlegen- kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
BEWERTUNG
Was kann man überhaupt noch über tolle Produkte sagen!Seitdem ich Rumba benutze bin sehr zufrieden. Ich rieche immer gut. GUTE SACHE BLEIBEN GUTE SACHE:TOLL ! TOLL !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1989
Marke
Ted Lapidus
Produkttyp
Eau de Toilette
Duft
Basisnote
Amber, Leder, Moos, Vanille
Duftnote
holzig, orientalisch
Herznote
Jasmin, Magnolie, Orchidee, Tuberose
Kopfnote
Mirabelle, Pfirsich, Pflaume
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen