Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: holzige Noten Herznote: Pfirsichblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,99 €
Ø 59 €
57,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
Inhalt in ml
125 ml30 ml50 ml80 mlI Love NY (80 ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,99 €
Ø 59 €
57,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
ab 61,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.239,80... SUPERSHOP Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.239,80... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 65,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray 50ml 2-3 Werktage 66,76 € Versand kostenfrei Gesamt 66,76 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray 50ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar in 3 Wochen 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.239,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 61,99 € 1239.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.319,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 1319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,76 € 1335,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,76 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.422,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 71,10 € 1422 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 77,09 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 86,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,82 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2014
Carolina Herrera
Eau de Parfum
roségold, transparent
Carolina Herrera 212
Duft
holzige Noten
blumig
Pfirsichblüte
Champagner, rote Früchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram