Guess Woman Eau de Parfum 75 ml Damen Eau de Parfum

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Amber - Eichenmoos - Moschus - Zeder Herznote: Freesie - Jasmin - Magnolie - Maiglöckchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,00 €
Ø 17 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,00 €
Ø 17 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 17,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Woman Eau De Parfum 75 ml (woman) Kaufland Guess Woman Eau De Parfum 75 ml (woman) 2-3 Werktage 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Guess Woman Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 228,- / l Parfuem365 Guess Woman Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 228,- / l 3-8 Werktage 17,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
• Guess Eau de Parfum Guess Woman Eau de Parfum 75 ml Otto Guess Eau de Parfum Guess Woman Eau de Parfum 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,10 € Versand kostenfrei Gesamt 24,10 € → zum Angebot
• Guess Women Parfüm für Damen, 75 ml Amazon Marketplace Guess Women Parfüm für Damen, 75 ml Auf Lager 24,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Guess Woman Eau De Parfum 75 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,00 € 226,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Guess Woman Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 228,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,10 € 228 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Guess For Woman Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 234,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,59 € 234.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Guess Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 292,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 292 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Guess Woman Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 287,64 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,95 € 306 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Guess Eau de Parfum Guess Woman Eau de Parfum 75 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,10 € Versand kostenfrei Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Guess Women Parfüm für Damen, 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Guess 1187593, Guess 75ml Eau De Parfum Grau Frau Transparent female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 399.8667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:54 Uhr.

Guess Woman Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Blumiger Duft
Melanie August 2018

Ich habe das Parfum heute bekommen und bin begeistert! Der Duft ist fantastisch und die Flasche hat ein tolles Design. Ich bin gespannt zu sehen, wie lange der Duft anhält. Für 75ml ist der Preis unschlagbar. Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Das Parfum wird definitiv ein Blickfang im Badezimmer sein!.

3/5
★★★☆☆ Enttäuschend
Eirini August 2024

Ich liebe Guess – besonders Handtaschen und Geldbörsen – und kaufte deshalb dieses Parfum. Der Duft ist wirklich schön: ein femininer, leichter Sommerduft, sehr angenehm. Leider enttäuscht die Haltbarkeit: Nach etwa 30 Minuten ist er fast verschwunden, sodass häufiges Nachsprühen nötig ist. Schade bei so einem tollen Sommerduft.

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Niamien k Februar 2026

Riecht sehr gut. War ein Geschenk. Ich Krieg immer noch nach ungefähr 2 Jahren Dankeschön für den Duft. würde gerne empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ausgezeichnete Qualität!!!
Jonathan F Januar 2025

ausgezeichneter Parfüm und ausgezeichnete Qualität!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
2006
Damen Eau de Parfum
Duft
Amber, Eichenmoos, Moschus, Zeder
blumig, fruchtig
Freesie, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen, Pfingstrose, Pfirsich, Rote Beeren, Ylang-Ylang
Bergamotte, Erdbeere, Grüner Apfel, Mandarine
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram