Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum (75ml)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - Tonkabohne - Vanille Herznote: Alpenveilchen - Kirschblüte - Magnolie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,90 €
Ø 10 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,90 €
Ø 10 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
ab 10,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum für Damen 75 ml,... NOTINO Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum für Damen 75 ml,... 1-2 Werktage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC Uptown Otto Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC Uptown lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• ELIZABETH ARDEN 5TH AVENUE NYC UPTOWN EDP für Frauen, 75 ml Kaufland ELIZABETH ARDEN 5TH AVENUE NYC UPTOWN EDP für Frauen, 75 ml 3-6 Werktage 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € 145.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC Uptown Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 202,53 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,19 € 202.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
ELIZABETH ARDEN 5TH AVENUE NYC UPTOWN EDP für Frauen, 75 ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 18,50 € 246,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,50 € 260 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Elizabeth Arden - 5th Avenue. Dieser Duft macht immer und überall gute Laune.
greta Februar 2024

Dieser Duft verbreitet Freude und Frische, perfekt als Raumduft oder für das Kopfkissen. Ich habe ihn schon mehrmals gekauft und bin immer wieder begeistert von Preis und Leistung. Hoffentlich bleibt er auch nach dieser Rezension verfügbar.

5/5
★★★★★ Dankeschön
Veri April 2024

Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk für Omi
Djamila P Dezember 2023

Geschenk für Omi. Ihr gefällt es sehr 😊👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
kiki Oktober 2023

Ich habe es mal beim Dutyfree für 20€ damals gekauft und hab mich sofort in diesen Duft verliebt!Toll dass ich es hier wiedergefunden hab♡ und auch noch günstiger!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2017
Elizabeth Arden
Eau de Parfum, Parfum
Elizabeth Arden 5th Avenue
Duft
Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
Alpenveilchen, Kirschblüte, Magnolie
Pomeranze, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram