Otto Kern Woman Commitment Eau de Toilette (30ml)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Tonkabohne - Vanilla Herznote: Heliotrop - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,75 €
Ø 12 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,75 €
Ø 12 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,06 €
ab 11,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Otto Kern Commitment Eau de Toilette Flaconi Otto Kern Commitment Eau de Toilette 1-2 Tage 11,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
• Otto Kern Commitment, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 399,67 / l Rossmann Otto Kern Commitment, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 399,67 / l 1 Werktage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Otto Kern 848300, Otto Kern Commitment Woman Eau de Toilette Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Otto Kern 848300, Otto Kern Commitment Woman Eau de Toilette Spray 30 ml,... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Otto Kern Commitment. Eau de Toilette. 30 ml. Natural Spray. Amazon Marketplace Otto Kern Commitment. Eau de Toilette. 30 ml. Natural Spray. 16,98 € Versand kostenfrei Gesamt 16,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.75 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Otto Kern Commitment Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Otto Kern Commitment, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 399,67 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 11,99 € 399.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Otto Kern 848300, Otto Kern Commitment Woman Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Otto Kern Commitment. Eau de Toilette. 30 ml. Natural Spray. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,98 € Versand kostenfrei Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Otto Kern Commitment Woman Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,06 € Versand kostenfrei Gesamt 17,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Otto Kern Woman Commitment Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Duft
Claaßen Januar 2025

Für mich, der schönste Duft. Nicht zu stark, schön leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm Otto Kern
Annegret F November 2024

Es richt nicht mehr so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ eine Lieblingsmarke
Amazon Kunde August 2024

Wie immer gut, leider wohl Auslaufprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Sandra N Dezember 2023

Entspricht absolut meiner Erwartung besser gehts nicht!*DANKESCHÖN* absolut zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
2014
Otto Kern
Eau de Toilette
dunkelgrau, transparent
Otto Kern Woman
blumig, orientalisch
Duft
Amber, Tonkabohne, Vanilla
blumig, fruchtig
Heliotrop, Orangenblüte
Bergamotte, Kardamom, Rhabarber
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram