Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraiche (50ml)

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau Fraiche Basisnote: Amber - Vetiver - Zeder Herznote: Jasmin - Muskatnuss - rote Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,18 €
Ø 11 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,18 €
Ø 11 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,01 €
ab 11,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraîche 50 ml basler-beauty.de Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraîche 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
• Marbert B&B Fresh Eau Fraiche mit FS 50 ml Beautywelt Marbert B&B Fresh Eau Fraiche mit FS 50 ml 11,47 € Versand kostenfrei Gesamt 11,47 € → zum Angebot
• Marbert Bath & Body Eau Fraîche Spray für Damen, 50 ml (Verpackung kann... Amazon Marbert Bath & Body Eau Fraîche Spray für Damen, 50 ml (Verpackung kann... Auf Lager 12,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• Marbert Körperspray Bath & Body Fresh 50 ml Otto Marbert Körperspray Bath & Body Fresh 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraîche 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Marbert B&B Fresh Eau Fraiche mit FS 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,47 € Versand kostenfrei Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Eau Fraîche Spray für Damen, 50 ml (Verpackung kann variieren) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,76 € 255.2 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Eau Fraîche Spray für Damen, 50 ml (Verpackung kann variieren) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,76 € 255.2 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Eau Fraîche Körperspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
Marbert Körperspray Bath & Body Fresh 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraiche 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,01 € 440,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Marbert Bath & Body Fresh Eau Fraiche (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Sommerduft !
Maria Z August 2023

1980 war das Jahr, als ich diesen unverwechselbaren Duft zum ersten Mal erhalten habe. Die wunderschönen Erinnerungen, die er in mir weckt, halten bis heute an. Ich bin dankbar, dass es diesen Duft noch gibt und ich liebe ihn immer noch. ❤️ Jedes Mal, wenn ich ihn trage, fühle ich mich einfach wohl.

5/5
★★★★★ Tolles Spray
Amazon Kunde Mai 2018

Dieses Produkt war ein Geschenk und seitdem bestelle ich es immer wieder. Auch meine Kolleginnen fanden den Duft sehr angenehm und haben ihn sich ebenfalls besorgt. Perfekt auch als Duschgel!.

5/5
★★★★★ für den Sommer sehr zu empfehlen
Ecki August 2017

Ich bin bereits zum vierten Mal stolzer Besitzer dieses erfrischenden Bodysprays. Der Duft ist einfach unwiderstehlich und perfekt für den Sommer. Sobald es heiß wird, ist das Spray mein Lebensretter, auch im Büro. Einfach auftragen und weitermachen!.

3/5
★★★☆☆ Sehr angenehmer Duft
Bücherwurm Juli 2016

Der Duft des Body Fresh von Marbert ist angenehm, aber verfliegt schnell. Im Vergleich zur Lotion mit derselben Duftnote hält er nicht so lange. Dennoch empfohlen für eine kurzfristige Auffrischung.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Marbert
Eau Fraiche
limone
Marbert Bath & Body
Duft
Amber, Vetiver, Zeder
aquatisch
Jasmin, Muskatnuss, rote Johannisbeere
Mandarine, Orange
Eau Fraîche für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram