Jesus del Pozo Halloween Eau de Toilette (30ml)
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Vanille
Herznote: Maiglöckchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13%
ab
17,39 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jesus Del Pozo Halloween Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 566,33 / l siehe Shop 17,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
-
Jesus Del Pozo 10907, Jesus Del Pozo Halloween 30ml Eau De Toilette
15-17 Werktage
17,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
-
Halloween Women Line Eau de Toilette
1-2 Tage
20,52 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,42 €
→ zum Angebot
-
Jesus Del Pozo Halloween Eau De Toilette Spray 30ml 9-11 Werktage 21,71 € Versand kostenfrei Gesamt 21,71 € → zum Angebot
Varianten:
Jesus del Pozo Halloween Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.
Jesus del Pozo Halloween Eau de Toilette (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jesus del Pozo Halloween Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1997
Marke
Jesus Del Pozo
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
pflaume, silber
Serie
Jesus del Pozo Halloween
Duft
Basisnote
Vanille
Duftnote
aquatisch, blumig, grün
Herznote
Maiglöckchen
Kopfnote
Bananenblatt, Veilchen
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen