Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Iris - Zeder Herznote: Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
138,99 €
Ø 169 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,35 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
138,99 €
Ø 169 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,35 €
ab 138,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.389,90 / l SUPERSHOP Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.389,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Chanel 126560, Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Chanel 126560, Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: auf Lager 153,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
• Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.559,90 / l Parfumgroup Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.559,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 155,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 160,89 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Toilette Chance Eau Vive, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto CHANEL Eau de Toilette Chance Eau Vive, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,20 € Versand kostenfrei Gesamt 195,20 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.389,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 138,99 € 1389.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Chanel 126560, Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 153,99 € 1539.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.559,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 155,99 € 1559.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 160,89 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Toilette Chance Eau Vive, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,20 € Versand kostenfrei Gesamt 195,20 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 235,35 € Versand kostenfrei Gesamt 235,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.

Chanel Chance Eau Vive Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ finde ich dufte
Amazon Kunde Juni 2016

Ein fantastischer Duft, der den ganzen Tag über anhält. Sehr ergiebig, da nur eine geringe Menge benötigt wird. Nur schade, dass er nicht auch in einer kleineren Größe erhältlich ist. Definitiv einer meiner Lieblingsdüfte.

5/5
★★★★★ Schöner angenehmer Duft
E. S Dezember 2017

Ein sehr angenehmer schöner Duft. Hält lange an und bleibt in seiner Intensität erhaltenEntspricht den Erwartungen in vollen Umfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Chanel Eau Vive
lajos e Oktober 2015

Ich bin sehr zufrieden,alles geklappt. Die Chanel produkte sind immer noch meine Favoriten. Natūrlich bestelle ich in der Zukunft auch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
MasterT Juli 2015

Super lecker, übertrifft die Erwartungen. Bestellung wurde wie gewohnt flink bearbeiten und war auch nach 2Tagen da. Gerne wieder !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2015
Chanel
Eau de Toilette
rosa, transparent
Olivier Polge
Duft
Iris, Zeder
blumig, holzig
Jasmin
Blutorange, Grapefruit
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
spritzig
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram