Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli Herznote: Iriswurzel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
22,99 €
Ø 26 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,36 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlCologne (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
22,99 €
Ø 26 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,36 €
ab 22,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley 38205-86, Alyssa Ashley Oud Patchouli Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Alyssa Ashley 38205-86, Alyssa Ashley Oud Patchouli Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Oud Patchouli Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Alyssa Ashley Oud Patchouli Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Essence de Patchouli 50 ml, Frauen, 50 ml, Rose, Geranium, Iris, Kaufland Alyssa Ashley Essence de Patchouli 50 ml, Frauen, 50 ml, Rose, Geranium, Iris, 3-4 Werktage 28,44 € Versand kostenfrei Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 3-8 Werktage 29,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley 38205-86, Alyssa Ashley Oud Patchouli Eau de Parfum Spray 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Oud Patchouli Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 530,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 530 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Essence de Patchouli 50 ml, Frauen, 50 ml, Rose, Geranium, Iris, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,44 € 568,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,90 € 598 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Essence de Patchouli Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,85 € 657,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 37205-86, ALYSSA ASHLEY White Patchouli Eau Parfumée 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,75 € 675 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 922012, Alyssa Ashley White Patchouli Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,75 € 675 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Essence De Patchouli Eau De Parfum Spray 30ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 80,36 € Versand kostenfrei Gesamt 80,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse Duft
Kindle-Kunde August 2017

"Mein Lieblingsduft! Selbst nach einem anstrengenden Arbeitstag werde ich noch für meinen Duft gelobt, egal ob Sommer oder Winter. Die Lieferung war schnell und einfach. Absolut empfehlenswert!".

Allgemeine Daten
2009
Alyssa Ashley
Eau de Parfum
gold, schwarz, weiß
Duft
Patchouli
holzig
Iriswurzel
Geranie, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram