Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau de Parfum Cologne (100ml) Eau de Parfum für Damen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli Duftnote: holzig Erscheinungsjahr: 2009
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlCologne (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 12,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley 68311-50, ALYSSA ASHLEY Essence de Patchouli Eau Parfumée 100 ml hagelshop.de Alyssa Ashley 68311-50, ALYSSA ASHLEY Essence de Patchouli Eau Parfumée 100 ml 1-2 Werktage 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Essence De Patchouli Eau Parfumee Cologne Spray 100ml Kaufland Alyssa Ashley Essence De Patchouli Eau Parfumee Cologne Spray 100ml 3-4 Werktage 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau Parfumée 100 ml Beautywelt Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau Parfumée 100 ml 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley 68311-50, ALYSSA ASHLEY Essence de Patchouli Eau Parfumée 100 ml ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 120 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Essence De Patchouli Eau Parfumee Cologne Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,35 € 143,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau Parfumée 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Alyssa Ashley Essence de Patchouli Eau de Parfum Cologne (100ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Nur günstig
Andrea F Oktober 2021

Der Duft ist okay, aber es riecht nicht nach Patchouli. Leider verfliegt der Geruch nach 5 Minuten. Gut als Lufterfrischer für Kleiderschrank oder Auto geeignet, aber für den Preis könnte man mehr erwarten.

2/5
★★☆☆☆ Nicht das Patchouli was ich kenne
Surahja Mai 2021

Unter Patchouli Geruch habe ich mir was anderes vorgestellt. Diese Sorte weicht total ab vom Pachouli. Schade!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Patchouli
holzig
2009
100 ml
Eau de Parfum für Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram