Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum (100ml) Unisex Eau de Parfum

Duftcharakter: sinnlich Duftnoten: blumig - frisch - orientalisch Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,00 €
Ø 80 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,98 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlLa Religieuse (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,00 €
Ø 80 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,98 €
ab 79,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens La Religieuse 100ml Eau de Parfum idufte DE Serge Lutens La Religieuse 100ml Eau de Parfum sofort lieferbar 79,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
• Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 899,90 / l SUPERSHOP Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 899,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens La Religieuse Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 929,- / l Parfuem365 Serge Lutens La Religieuse Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 929,- / l 3-8 Werktage 92,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Serge Lutens La religieuse Eau de Parfum 100 ml Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Serge Lutens La religieuse Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens La Religieuse 100ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 79,00 € 663,90 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 899,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 89,99 € 899.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Serge Lutens La Religieuse Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 929,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 92,90 € 929 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
Serge Lutens 36112367155, Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 108,99 € 1089.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Serge Lutens La religieuse Eau de Parfum 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Serge Lutens La Religieuse Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Serge Lutens 89240, Serge Lutens La Religieuse Vapo 100ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 136,49 € 1364.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 142,48 € → zum Angebot
Serge Lutens La religieuse Eau de Parfum Spray 100ml, Unisex Dress for Less Angebotsinfo 144,32 € Versand kostenfrei Gesamt 144,32 € → zum Angebot
Serge Lutens La religieuse Eau de Parfum Spray 100ml, Unisex dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 144,32 € 1443.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 144,32 € → zum Angebot
Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 159,98 € Versand kostenfrei Gesamt 159,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens La Religieuse Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
sinnlich
blumig, frisch, orientalisch
100 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram