Calvin Klein CK one Body Wash (200 ml) Duschgel

★★★★ (140 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Citrus Hauttyp: normale Haut Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,71 €
Ø 7 €
6,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,71 €
Ø 7 €
6,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 6,71 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein CK One Duschgel (unboxed) Unisex 200 ml iparfumerie Calvin Klein CK One Duschgel (unboxed) Unisex 200 ml 1-2 Werktage 6,71 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• Calvin Klein CK One Duschgel (unboxed) Unisex 200 ml, Grundpreis: € 40,- /... NOTINO Calvin Klein CK One Duschgel (unboxed) Unisex 200 ml, Grundpreis: € 40,- /... 1-2 Werktage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• Calvin Klein Duschgel cK one, mit frisch belebender Note Otto Calvin Klein Duschgel cK one, mit frisch belebender Note lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.71 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein CK One Duschgel (unboxed) Unisex 200 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,71 € 33,55 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Duschgel (unboxed) Unisex 200 ml, Grundpreis: € 40,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € 39.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Showergel 200 ml, Grundpreis: € 44,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € 44.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Body Wash 200 ml, Grundpreis: € 44,65 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,50 € 47.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Calvin Klein 1KP7705, Calvin Klein CK One Showergel 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,95 € 54.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Body Wash 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350188414, Calvin Klein ck one Body Wash 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,08 € 55.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Calvin Klein, Calvin Klein One (200 ml) (Calvin Klein), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,09 € 55.45 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Calvin Klein 088300188468, Calvin Klein One Body Wash proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 12,06 € 60.3 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Body Wash, Grundpreis: € 69,75 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 13,95 € 69.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Body Wash 200ml a8bd561d-e2e0-4d9a-9b72-972ea72853c1 Dress for Less Angebotsinfo 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein CK one Body Wash (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Ergänzung zum Duft!
Stefan S April 2023

Ich bin begeistert von CK One und finde das Hair and Body Wash die perfekte Ergänzung dazu. Viele beschweren sich darüber, dass das Eau de Toilette schnell verfliegt. Aber wenn man das Duschgel zusätzlich benutzt, bleibt der Duft meiner Meinung nach den ganzen Tag lang erhalten. Ich bin absolut zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft!
Kindle-Kunde Januar 2023

Dieser Duft und die Duschlotion sind einfach perfekt für den Start in den Tag. Obwohl das Wetter oft trüb ist, gibt mir der Duft Energie und gute Laune. Mein absoluter Lieblingsduft!.

5/5
★★★★★ Toller Duft!
von einer Kundin April 2022

Das ck one Duschgel besticht mit seinem frischen Unisex Duft, der an Frühling und Sommer erinnert. Obwohl die Flasche nicht besonders elegant ist, lässt sie sich leicht verschließen. Das Duscherlebnis fühlt sich luxuriös an, jedoch verfliegt der Duft schnell.

Das Duschgel schäumt nicht so stark wie andere, aber die angenehme Konsistenz überzeugt. Personen mit sensibler Haut sollten jedoch lieber zu parfümfreien Produkten greifen. Insgesamt ist das ck one Duschgel gut verträglich und eignet sich für Männer und Frauen gleichermaßen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
von Ahmad H. Dezember 2021

"Calvin Klein" bleibt für mich einfach unschlagbar in Sachen Qualität. "cK one" überzeugt durch seine gute Hautverträglichkeit. Absolut empfehlenswert! Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Spart nach dem Duschen das gleichnamige Deo
eine Kundenbewertung April 2020

Dieses Duschgel ist ideal für CKone Liebhaber, die einen angenehmen Duft für den ganzen Tag suchen. Mit dieser praktischen Option können Sie direkt in Ihre Kleidung schlüpfen und den Duft genießen. Der Preis ist angemessen, wenn das Gel sparsam verwendet wird.

5/5
★★★★★ Klasse Artikel
eine Kundenbewertung Dezember 2018

Ich benutze Ck One schon seit Jahren und liebe den Duft. Das Duschbad ist preislich super und perfekt für den Alltag. Bisher habe ich es nur einmal günstiger gefunden. Absolute Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 140

Allgemeine Daten
Citrus
normale Haut
250 ml
Duschgel
Gel
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram