XerJoff Accento Overdose Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Der Duft wurde im Jahr 2019 veröffentlicht.
• Die Kopfnote besteht aus aldehyden, fruchtigen und grünen Noten.
• Die Herznote enthält bulgarische Rose, Jasmin und Maiglöckchen.
• Die Basisnote wird durch Eukalyptus und holzige Noten bestimmt.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
199,90 €
Ø 182 €
175,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
199,90 €
Ø 182 €
175,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,50 €
ab 199,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Accento Overdose Eau De Parfum 100 ml Kaufland Xerjoff Accento Overdose Eau De Parfum 100 ml 3-6 Werktage 199,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
• Xerjoff Accento Overdose Eau De Parfum Spray 100ml proshop DE Xerjoff Accento Overdose Eau De Parfum Spray 100ml Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 212,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 218,26 € → zum Angebot
• Xerjoff Accento Overdose Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Xerjoff Accento Overdose Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
• XERJOFF Körperpflegeduft Accento Overdose EdP unisex 100ml Für Frauen Otto XERJOFF Körperpflegeduft Accento Overdose EdP unisex 100ml Für Frauen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 311,57 € Versand kostenfrei Gesamt 311,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.9 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Accento Overdose Eau De Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 199,90 € 1999,00 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Xerjoff Accento Overdose Eau De Parfum Spray 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 212,27 € 2122.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 218,26 € → zum Angebot
Xerjoff Accento Overdose Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 2.150,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 215,00 € 2150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJV.ACNOVR, XERJOFF Accento Overdose Eau de Parfum (EdP) 100 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 227,50 € 2275 € / l Versand kostenfrei Gesamt 227,50 € → zum Angebot
Xerjoff V Accento Overdose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.344,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 234,49 € 2344.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 234,49 € → zum Angebot
Xerjoff Accento Overdose Vapo 100ml Eau De Parfum Golden Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 264,49 € 2644.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 270,48 € → zum Angebot
Xerjoff Accento Overdose Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 280,00 € 2800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
XERJOFF Körperpflegeduft Accento Overdose EdP unisex 100ml Für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 311,57 € Versand kostenfrei Gesamt 311,57 € → zum Angebot
Xerjoff Accento Overdose EdP unisex 100ml Für Frauen 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 311,57 € Versand kostenfrei Gesamt 311,57 € → zum Angebot
Xerjoff SOS.001.OVR, Xerjoff V-Collection Accento Overdose Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 321,99 € 3219.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 325,98 € → zum Angebot
Xerjoff Xerjoff Vibe Accento Overdose EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 3.220,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 322,00 € 3220 € / l Versand kostenfrei Gesamt 322,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJV.ACNOVR, XERJOFF Vibe ACCENTO OVERDOSE Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 324,90 € 3249 € / l Versand kostenfrei Gesamt 324,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht XerJoff Accento Overdose Eau de Parfum (100ml)

XerJoff Accento Overdose Eau de Parfum (100ml) – Ein Meisterwerk der Parfümerie

Das XerJoff Accento Overdose Eau de Parfum (100ml) ist ein herausragender Unisex-Duft, der 2019 von dem renommierten Parfümeur Christian Carbonnel kreiert wurde. Dieser Duft vereint eine Vielzahl von Noten, die zusammen ein harmonisches und dennoch komplexes Aroma ergeben. Die Kopfnote besticht durch fruchtige und grüne Noten, die sofort die Sinne beleben.

Einzigartige Duftkomposition für Sie und Ihn

In der Herznote entfaltet sich eine florale Explosion aus bulgarischer Rose, Jasmin und Maiglöckchen. Diese blumigen Akzente verleihen dem Duft eine elegante und zeitlose Note, die sowohl Männer als auch Frauen anspricht. Die Basisnote aus Eukalyptus und holzigen Noten sorgt für eine langanhaltende und warme Tiefe, die den Duft perfekt abrundet.

XerJoff Accento Overdose Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Accento Overdose Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eukalyptus, holzige Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
Bulgarische Rose, Jasmin, Maiglöckchen
100 ml
Aldehyde, fruchtige Noten, grüne Noten
Christian Carbonnel
Unisex Nischendüfte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram