Gritti Tangerina Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2018 Parfumeur: Luca Gritti
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,95 €
Ø 83 €
80,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,95 €
Ø 83 €
80,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 82,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gritti Eau de Parfum – 100 ml – Vapo – Italy Kaufland Gritti Eau de Parfum – 100 ml – Vapo – Italy 5 Werktage 82,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• GRITTI Smaragd Collection Tangerina Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Amazon GRITTI Smaragd Collection Tangerina Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Auf Lager 94,78 € Versand kostenfrei Gesamt 94,78 € → zum Angebot
• Gritti DGT00605, Gritti I Turchesi Collection Tangerina Eau de Parfum Spray 100... easyCOSMETIC Gritti DGT00605, Gritti I Turchesi Collection Tangerina Eau de Parfum Spray 100... auf Lager 110,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.95 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Gritti Eau de Parfum – 100 ml – Vapo – Italy ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 82,95 € 829,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
GRITTI Smaragd Collection Tangerina Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,78 € 1774.5 / l Versand kostenfrei Gesamt 94,78 € → zum Angebot
GRITTI Smaragd Collection Tangerina Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,78 € 1774.5 / l Versand kostenfrei Gesamt 94,78 € → zum Angebot
Gritti DGT00605, Gritti I Turchesi Collection Tangerina Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 110,99 € 1109.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Gritti Tangerina Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.198,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 119,89 € 1198.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 124,79 € → zum Angebot
Gritti Tangerina Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.949,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 194,99 € 1949.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Gritti I Turchesi TANGERINA Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Gritti Tangerina Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 195,00 € 1950,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Gritti Smaragd Collection Tangerina Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.950,- Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Gritti DGT00605, Gritti I Turchesi TANGERINA Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Gritti Tangerina Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Gritti Tangerina Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gritti Tangerina Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Gritti Parfum
Susanne Dezember 2025

Leider riecht dieses Gritti für mich überhaupt nicht wie das Original!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Allgemeine Informationen
2018
Luca Gritti
Duftbeschreibung
Karamell
100 ml
Ingwer, Jasmin, Koriander, Limette, Moschus, Tangerine, Zitrusfrüchte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram