BDK Tabac Rose Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Ladanharz - Patchouli - Tabak Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2020
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,41 €
Ø 146 €
143,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,41 €
Ø 146 €
143,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,22 €
ab 143,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bdk Perfumes Tabac Rose Edp 100ml Kaufland Bdk Perfumes Tabac Rose Edp 100ml 3-4 Werktage 143,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 148,31 € → zum Angebot
• BDK Parfums Tabac Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.569,90 / l Parfumgroup BDK Parfums Tabac Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.569,90 / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 156,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,89 € → zum Angebot
• BDK Parfums Tabac Rose EDP 100 ml UNI Amazon Marketplace BDK Parfums Tabac Rose EDP 100 ml UNI 288,22 € + 14,90 € Versand Gesamt 303,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.41 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Bdk Perfumes Tabac Rose Edp 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,41 € 1434,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 148,31 € → zum Angebot
BDK Parfums Tabac Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.569,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 156,99 € 1569.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 161,89 € → zum Angebot
BDK Tabac Rose Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
bdk Parfums Tabac Rose Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,15 € 1691,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 169,15 € → zum Angebot
bdk Parfums BDKTABAC100, bdk Parfums Collection Exclusive Tabac Rose Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 169,99 € 1699.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 173,98 € → zum Angebot
bdk Parfums Tabac Rose Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1.990,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € 1990 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
BDK Parfums Tabac Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.089,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 208,99 € 2089.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
BDK BDKTABAC100, BDK Tabac Rose Eau de Parfum 100ml Damen, Grundpreis: € 2.250,- Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
bdk PARFUMS BDKTABAC100, bdk PARFUMS - Tabac Rose - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
BDK Parfums Tabac Rose EDP 100 ml UNI Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 288,22 € + 14,90 € Versand Gesamt 303,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

BDK Tabac Rose Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Tabac Rose Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladanharz, Patchouli, Tabak
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2020
Rose, Schokolade, Zimt
100 ml
Pflaume, Zitrone, rosa Pfeffer
Julien Rasquinet
Unisex Duftneuheiten 2020
orientalisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram