XerJoff Decas Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Harz - Moschus - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
130,46 €
Ø 135 €
130,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
130,46 €
Ø 135 €
130,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 130,46 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XERJOFF 1861 Decas Eau de Parfum 100 ml Kaufland XERJOFF 1861 Decas Eau de Parfum 100 ml 2-3 Werktage 130,46 € Versand kostenfrei Gesamt 130,46 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum XJ 1861 Decas Otto XERJOFF Eau de Parfum XJ 1861 Decas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 151,49 € → zum Angebot
• Xerjoff 1861 Decas Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.544,90 / l SUPERSHOP Xerjoff 1861 Decas Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.544,90 / l siehe Shop 154,49 € Versand kostenfrei Gesamt 154,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.46 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
XERJOFF 1861 Decas Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 130,46 € 1304,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 130,46 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum XJ 1861 Decas Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 151,49 € → zum Angebot
Xerjoff 1861 Decas Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.544,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 154,49 € 1544.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 154,49 € → zum Angebot
Xerjoff 1861 Decas Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.605,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 160,59 € 1605.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 165,49 € → zum Angebot
Xerjoff XJ 1861 Decas Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 166,45 € 1664,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 166,45 € → zum Angebot
Xerjoff Decas 1861 Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 178,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 182,54 € → zum Angebot
Xerjoff XJ 1861 Decas Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 182,75 € 1827,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 182,75 € → zum Angebot
Xerjoff XJ 1861 Decas Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 190,00 € 1900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJ 1861 Decas Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 2.150,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 215,00 € 2150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.DEC.100, Xerjoff 1861 Collection Decas Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 241,99 € 2419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 245,98 € → zum Angebot
Xerjoff XJ 1861 Decas EdP Spray, Grundpreis: € 2.420,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 242,00 € 2420 € / l Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
Xerjoff Decas Eau de Parfum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 245,00 € 2450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

XerJoff Decas Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Müll
Ilir B Mai 2024

Sehr schlecht für den Preis einfach nur Müll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Harz, Moschus, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2021
Benzoeharz, Iriswurzel, Opoponax
100 ml
Mandarine, Tabak, Tuberose
Unisex Duftneuheiten 2021, Unisex Nischendüfte
Ambra, blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram