BDK Citrus Rivera Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Patchouli - Tonkabohne - Vetiver - weißer Moschus Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2020
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,71 €
Ø 138 €
137,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,71 €
Ø 138 €
137,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 137,71 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Parfums Eau de Parfum Citrus Riviera Eau de Parfum Kaufland BDK Parfums Eau de Parfum Citrus Riviera Eau de Parfum 3-4 Werktage 137,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 142,61 € → zum Angebot
• BDK Parfums Citrus Rivera Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.513,50 / l Parfumgroup BDK Parfums Citrus Rivera Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.513,50 / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 151,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 156,25 € → zum Angebot
• BDK Parfums Citrus Riviera Eau De Parfum 100 ml (unisex) Amazon Marketplace BDK Parfums Citrus Riviera Eau De Parfum 100 ml (unisex) Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.71 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
BDK Parfums Eau de Parfum Citrus Riviera Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 137,71 € 1377,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 142,61 € → zum Angebot
BDK Parfums Citrus Rivera Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.513,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 151,35 € 1513.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 156,25 € → zum Angebot
BDK Citrus Riviera Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
BDK Parfums Citrus Riviera Eau De Parfum 100 ml (unisex) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
BDK Parfums Citrus Riviera Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.699,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 169,99 € 1699.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
bdk Parfums BDKCITR100, bdk Parfums Collection Azur Citrus Riviera Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 178,99 € 1789.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 182,98 € → zum Angebot
bdk Parfums Citrus Riviera Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 185,00 € 1850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
bdk Parfums Citrus Riviera Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1.850,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 185,00 € 1850 € / l Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
bdk Parfums Collection Azur Citrus Riviera Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
BDK BDKCITR100, BDK Citrus Rivera Eau de Parfum 100ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
bdk PARFUMS BDKCITR100, bdk PARFUMS - Citrus Riviera - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

BDK Citrus Rivera Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Citrus Rivera Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli, Tonkabohne, Vetiver, weißer Moschus
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2020
Eukalyptus, Jasmin, Orangenblüte
100 ml
Feige, Mandarine, Neroli
Ralf Schwieger
Unisex Duftneuheiten 2020
zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram