Electimuss Imperium Extrait de Parfum (100ml) Unisex Extrait de Parfum
Basisnote: Amber - Bourbonvanille - Guajakaholz - Moschus
Erscheinungsjahr: 2019
Herznote: Jasmin - Lilie - Neroli - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
154,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Electimuss Imperium Pure Parfü m 100 ml ( Unisex) 4-7 Werktage 154,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 163,67 € → zum Angebot
-
Electimuss Imperium Extrait de Parfum Spray, 100 ml (Unisex) Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
-
ELECTIMUSS Imperium Extrait de Parfum Spray 100ml
1-3 Tage
225,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 225,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.
Electimuss Imperium Extrait de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Electimuss Imperium Extrait de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Amber, Bourbonvanille, Guajakaholz, Moschus, Oud, Patchouli
Erscheinungsjahr
2019
Herznote
Jasmin, Lilie, Neroli, Rose, Safran, Tuberose
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Bergamotte, Koriander
Parfumeur
Sofia Bardelli
Produkttyp
Unisex Extrait de Parfum
Welcher Duft passt zu mir?
süß, zitrisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Unisex Düfte Basisnote Patchouli vergleichen
Unisex Düfte Basisnote Moschus – unsere Empfehlungen
Jetzt passende Unisex Düfte Herznote Tuberose finden
Worauf es bei Unisex Extrait de Parfums ankommt
Warum Unisex Düfte Herznote Jasmin eine gute Wahl ist
Unisex Düfte Kopfnote Koriander auf einen Blick
Alles, was du über Unisex Düfte Basisnote Amber wissen musst
Diese Unisex Düfte Kopfnote Bergamotte solltest du kennen
Beliebte Themen