Trussardi Le Vie di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Amber - Benzoeharz - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2020
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
89,89 €
Ø 85 €
82,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
89,89 €
Ø 85 €
82,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,00 €
ab 89,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Trussardi Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Trussardi Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 89,89 € Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
  • Trussardi Le Vie Di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau De Parfum 100 ml, Parfuem365 Trussardi Le Vie Di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau De Parfum 100 ml, 3-8 Werktage 92,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,29 € → zum Angebot
  • Trussardi Eau de Parfum Le Vie Di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Otto Trussardi Eau de Parfum Le Vie Di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,50 € Versand kostenfrei Gesamt 108,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.89 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 89,89 € 898.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Trussardi Le Vie Di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau De Parfum 100 ml, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 92,30 € 923 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 98,29 € → zum Angebot
Trussardi Le Vie Di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau De Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 95,09 € 950,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 95,09 € → zum Angebot
Trussardi F80Y003, Trussardi Le Vie di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 100,99 € 1009.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Le Vie Di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,50 € Versand kostenfrei Gesamt 108,50 € → zum Angebot
Trussardi F80Y003, Trussardi Le Vie Di Milano Porta Nuova 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,20 € 1292 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,20 € → zum Angebot
Trussardi Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Trussardi Le Vie Di Milano Porta Nuova Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Le Vie Di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova EdP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 196,00 € 1960,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.

Trussardi Le Vie di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Le Vie di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber, Benzoeharz, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2020
Amaretto, Heliotrope, Iris
100 ml
Bergamotte, Mandarine, Neroli
Emilie Coppermann
Unisex Duftneuheiten 2020
blumig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram