Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill (100 ml) Unisex Duft

• 100 ml Nachfüll-Volumen für langfristige Nutzung und wirtschaftlichen Verbrauch
• Eau de Parfum Konzentration mit intensiver Duftentfaltung und sparsamer Dosierung
• Unisex-Komposition für geschlechtsneutrale Tragbarkeit verschiedener Duftvorlieben
• Refill-Format zur nachhaltigen Wiederverwendung des Original-Flakons
• Gehobene Mittelklasse mit großzügigem Volumen über Standard-Einstiegsgrößen
• Konzentrierte Formulierung ermöglicht weniger Sprühstöße bei gleicher Wirkung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
202,87 €
Ø 197 €
192,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
202,87 €
Ø 197 €
192,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
ab 202,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KILIAN PARIS Can't Stop Loving You Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Can't Stop Loving You Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml 202,87 € Versand kostenfrei Gesamt 202,87 € → zum Angebot
• Kilian Paris N4J001, Kilian Paris Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill... Basler Haar-Kosmetik Kilian Paris N4J001, Kilian Paris Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill... Lieferung in 1-3 Werktagen 212,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 216,71 € → zum Angebot
• Kilian Paris Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Kilian Paris Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 212,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 216,71 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100 ml Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 263,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
202.87 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
KILIAN PARIS Can't Stop Loving You Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 202,87 € Versand kostenfrei Gesamt 202,87 € → zum Angebot
Kilian Paris Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 212,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 216,71 € → zum Angebot
Kilian Paris N4J001, Kilian Paris Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 212,81 € 2128.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 216,71 € → zum Angebot
Kilian Paris The Narcotics Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 217,44 € 2174.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 217,44 € → zum Angebot
Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 220,23 € 2202,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 220,23 € → zum Angebot
Kilian N4J0010000, Kilian Can't Stop Loving You Nachfüllung EdP 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 239,99 € 2399.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 243,98 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 263,99 € → zum Angebot
Kilian Paris Can't Stop Loving You EdP Nat. Spray Refill, Grundpreis: € 3.070,- Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 307,00 € 3070 € / l Versand kostenfrei Gesamt 307,00 € → zum Angebot
Kilian Paris The Narcotics Can't Stop Loving You Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N4J0, KILIAN PARIS Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill 100ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 320,00 € 3200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
Kilian Paris N4J0010000, Kilian Paris - Can't Stop Loving You - Eau de Parfum Unisex niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 320,00 € 3200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill (100 ml)

Kilian Can't Stop Loving You – geschlechtsneutraler Duft mit Nachfüll-Format

Die 100 ml Nachfüllflasche verbindet großzügiges Volumen mit nachhaltiger Nutzung des Original-Flakons. Als Eau de Parfum bietet dieser Unisex Duft eine konzentrierte Formulierung, die intensive Duftentfaltung mit sparsamer Dosierung vereint. Die geschlechtsneutrale Komposition spricht Träger unterschiedlicher Duftvorlieben an und eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Momente. Das Refill-System ermöglicht den Wiedereinsatz hochwertiger Flakons und reduziert gleichzeitig Materialverbrauch – ein Format für Duft-Enthusiasten, die bewusst konsumieren möchten.

Konzentrierte Formulierung für langanhaltende Präsenz

Die Eau de Parfum Konzentration stellt die zweitstärkste Duftintensität nach Extrait de Parfum dar und entfaltet sich über mehrere Stunden auf der Haut. Diese Formulierung erfordert weniger Sprühstöße als leichtere Eau de Toilette Varianten und entwickelt nach dem Auftragen eine spürbare Präsenz. Die höhere Konzentration macht den Duft wirtschaftlicher im Verbrauch, da bereits geringe Mengen ausreichen. Für Träger, die intensive Duftentfaltung bevorzugen, bietet diese Konzentration den passenden Rahmen – wer subtilere Akzente setzt, sollte die Dosierung entsprechend anpassen.

Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum Refill (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram