Montale Holy Neroli Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftwirkung: elegant
Erscheinungsjahr: 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
85,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Montale Holy Neroli Eau De Parfum Unisex
2 - 5 Werktage
85,00 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 92,90 €
→ zum Angebot
-
Montale | HOLY NEROLI edp 100ml Made in France
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,10 €
→ zum Angebot
-
Montale MHON, Montale Holy Neroli Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € auf Lager 126,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
-
Montale MHON, Montale Holy Neroli Eau de Parfum 100 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
145,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Montale Holy Neroli Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Montale Holy Neroli Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftwirkung
elegant
Erscheinungsjahr
2023
Inhalt in ml
100 ml
Parfumeur
Pierre Montale
Trends
Unisex Duftneuheiten 2023
Welcher Duft passt zu mir?
Moschus, Vanille, amber, frisch, holzig, orientalisch