Montale Aqua Palma Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft
Basisnote: Ambra - Teakholz - Tonkabohne - Vanille
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2022
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
111,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MONTALE Eau de Parfum Aqua Palma, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,06 € Versand kostenfrei Gesamt 111,06 € → zum Angebot
-
Montale 119637, Montale Aqua Palma 100ml Eau De Parfum Schwarz Mann male
8-10 Werktage
113,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 119,98 €
→ zum Angebot
-
Montale Aqua Palma
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Montale Aqua Palma Eau de Parfum (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Montale Aqua Palma Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Ambra, Teakholz, Tonkabohne, Vanille, weißer Moschus
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2022
Herznote
Iris, Sandelholz, Tuberose, weißer Pfirsich
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Bergamotte, Kardamom, Mandarine, Pfeffer
Parfumeur
Pierre Montale
Welcher Duft passt zu mir?
blumig, frisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Unisex Düfte Kopfnote Kardamom
Die wichtigsten Fakten zu Unisex Düfte Kopfnote Pfeffer
Alles rund um Unisex Düfte Herznote Tuberose
Jetzt mehr über Unisex Düfte Herznote Iris erfahren
Die wichtigsten Fakten zu Unisex Düfte Kopfnote Mandarine
Unisex Düfte Basisnote Ambra erklärt für Einsteiger
Alles rund um Unisex Düfte Basisnote Vanille
Diese Unisex Düfte Basisnote Tonkabohne lohnen sich 2026
Beliebte Themen