XerJoff White on White Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

• Das Parfum enthält 50ml hochwertigen Duft.
• Die Duftnoten umfassen Zitrusfrüchte, florale Akzente, Moschus und Holz.
• Die Flasche ist aus hochwertigen Materialien gefertigt.
• Der Duft ist langanhaltend und für den ganzen Tag geeignet.
• Das Design der Flasche ist elegant und luxuriös.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,99 €
Ø 237 €
236,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,99 €
Ø 237 €
236,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 236,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff XJ.WW.50, Xerjoff Shooting Stars Collection White on White Parfum Spray... easyCOSMETIC Xerjoff XJ.WW.50, Xerjoff Shooting Stars Collection White on White Parfum Spray... auf Lager 236,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 240,98 € → zum Angebot
• Xerjoff White on White EdP, Grundpreis: € 4.740,- / l Top Parfümerie Xerjoff White on White EdP, Grundpreis: € 4.740,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 237,00 € Versand kostenfrei Gesamt 237,00 € → zum Angebot
• XERJOFF XJ.WW.50, XERJOFF - White on White - Eau de Parfum Unisex (50ml),... niche-beauty XERJOFF XJ.WW.50, XERJOFF - White on White - Eau de Parfum Unisex (50ml),... ca. 1-3 Werktage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
236.99 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff XJ.WW.50, Xerjoff Shooting Stars Collection White on White Parfum Spray 50 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 236,99 € 4739.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 240,98 € → zum Angebot
Xerjoff White on White EdP, Grundpreis: € 4.740,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 237,00 € 4740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 237,00 € → zum Angebot
Xerjoff White on White Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 240,00 € 4800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
XERJOFF White on White Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.WW.50, XERJOFF - White on White - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 240,00 € 4800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:41 Uhr.

Testbericht XerJoff White on White Eau de Parfum (50ml)

Ein Duft, der verzaubert

Das XerJoff White on White Eau de Parfum (50ml) ist ein luxuriöser Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner einzigartigen Mischung aus frischen und warmen Noten bietet dieser Duft eine perfekte Balance, die den ganzen Tag über anhält. Die elegante Flasche mit 50ml Inhalt ist nicht nur ein Hingucker, sondern auch praktisch für unterwegs.

Einzigartige Duftkomposition

Die Duftkomposition des XerJoff White on White Eau de Parfum (50ml) ist sorgfältig ausgewählt, um ein unvergessliches Dufterlebnis zu bieten. Die Kopfnote besticht durch frische Zitrusfrüchte, während die Herznote florale Akzente setzt. Abgerundet wird der Duft durch eine warme Basisnote aus Moschus und Holz, die für Tiefe und Langlebigkeit sorgt.

XerJoff White on White Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff White on White Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2023
50 ml
Unisex Duftneuheiten 2023, Unisex Nischendüfte
Gourmand, cremig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram