XerJoff Purple Accento Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Basisnote: Agarholz - Ambra - Moschus - Sandelholz
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2021
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
226,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
XerJoff Purple Accento Crystal Edition Eau de Parfum 100ml 3-5 Werktage 226,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 231,81 € → zum Angebot
-
Xerjoff XJV.PAC, Xerjoff Vibe Collection Purple Accento Eau de Parfum Spray 100... auf Lager 276,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 280,98 € → zum Angebot
-
Xerjoff Purple Accento EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.770,- / l
versandfertig in 2-3 Werktage
277,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 277,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
280,00 €
2800 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 280,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
XerJoff Purple Accento Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XerJoff Purple Accento Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Agarholz, Ambra, Moschus, Sandelholz, Vanille
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2021
Herznote
Jasmin, Loganberry, rosa Pfeffer
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Ananas, Hyazinthe, Mandarinorange
Trends
Unisex Duftneuheiten 2021, Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
ambriert, blumig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Unisex Düfte Herznote Jasmin
Unisex Düfte Basisnote Vanille – unsere Top-Empfehlung
Die besten Tipps zu Unisex Düfte Basisnote Sandelholz
Diese Unisex Düfte Basisnote Ambra lohnen sich 2026
Unsere Favoriten: Unisex Düfte Kopfnote Ananas
Praxiswissen zu Unisex Düfte Basisnote Moschus
Klick dich rein: Unisex Düfte Kopfnote Mandarinorange erklärt