Hermès Eau de Basilic Pourpre Cologne

★★★★★ (4 Bewertungen)
  • Duftkonzentration: Unisex Eau de Cologne (EdC)
  • Erscheinungsjahr: 2022
  • Inhalt in ml: 100 ml - 200 ml - 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
36,50 €
Ø 33 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
36,50 €
Ø 33 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
ab 36,50 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis HERMÈS Eau de Cologne Eau de Basilic Pourpre Otto HERMÈS Eau de Cologne Eau de Basilic Pourpre lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
  • Hermès Eau De Basilic Pourpre Eau De Cologne Spray 50ml Kaufland Hermès Eau De Basilic Pourpre Eau De Cologne Spray 50ml 7-9 Werktage 41,10 € Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
  • Hermès 65181298, Hermès Eau de Basilic Pourpre Eau de Cologne Spray... easyCOSMETIC Hermès 65181298, Hermès Eau de Basilic Pourpre Eau de Cologne Spray... auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
  • HERMÈS, Eau de Basilic Pourpre, Eau de Cologne, Unisexduft, 100 ml Amazon HERMÈS, Eau de Basilic Pourpre, Eau de Cologne, Unisexduft, 100 ml Nur noch 9 auf Lager 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot

3 Varianten zu Hermès Eau de Basilic Pourpre Cologne

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.5 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
HERMÈS Eau de Cologne Eau de Basilic Pourpre Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Hermès Eau De Basilic Pourpre Eau De Cologne Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 41,10 € 822,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
Hermès Hermes Eau De Basilique Pourpre Eau De Cologne 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,02 € 430,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 48,01 € → zum Angebot
Hermès 65181298, Hermès Eau de Basilic Pourpre Eau de Cologne Spray (nachfüllbar) easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 879.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Hermès Eau De Basilic Pourpre Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € 939,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,99 € 939.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
HERMÈS, Eau de Basilic Pourpre, Eau de Cologne, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
HERMÈS, Eau de Basilic Pourpre, Eau de Cologne, Unisexduft, 100 ml Amazon Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Hermes Eau de Basilic Pourpre Edc Spray 100 ml G0026848495 Nexalia Angebotsinfo 48,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,35 € → zum Angebot
Eau de Basilique Pourpre Eau de Cologne Nachfüllen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Hermès Hermes Eau de Basilic Pourpre Edc Spray - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 49,16 € 491.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,15 € → zum Angebot
Hermès Eau de Basilic Pourpre Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 493,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 49,35 € 493.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Hermès Eau De Basilic Pourpre Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 494,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,49 € 494.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
50ml HERMÈS Eau de Basilique Pourpre Eau de Cologne basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
HERMÈS 65181298, 50ml HERMÈS Eau de Basilique Pourpre Eau de Cologne Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,47 € 1089.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
Hermès 65181290, Hermès Eau de Basilic Pourpre Eau de Cologne Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 54,99 € 549.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermès Eau de Basilic Pourpre Cologne Test

5/5
★★★★★ Ein herrlicher Sommerduft
Ingrid B August 2024

Als Frau habe ich endlich mein Parfum gefunden: ein frisches, aromatisches Duftbild mediterraner Kräuter, das mich wie eine angenehme Wolke umhüllt — dominierend Basilikum. Dieses Unisex-Parfum ist auch für Männer sehr geeignet. Mein neuer.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
cetindis Dezember 2025

Es könnte etwas länger anhalten, dafür mag ich aber den Duft zu sehr, um es nicht erneut wieder zu kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 4
Allgemeine Daten
Unisex Eau de Cologne (EdC)
2022
100 ml, 200 ml, 50 ml
Basilikum, Bergamotte, Geranie, Gewürze, Patchouli
Christine Nagel
frisch, grün
Duftbeschreibung
Basilikum, Bergamotte, Geranie, Gewürze, Patchouli
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram