Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum (100ml) Unisex Extrait de Parfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 100 ml Produkttyp: Unisex Extrait de Parfum Welcher Duft passt zu mir?: Oud
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,17 €
ab 34,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AFNAN AFNAN Supremacy in Oud 100ml, AFNAN Supremacy in Oud Herren Eau de Parfum... outlet46 AFNAN AFNAN Supremacy in Oud 100ml, AFNAN Supremacy in Oud Herren Eau de Parfum... sofort lieferbar 34,99 € + 6,29 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
• AFNAN Supremacy in Oud Extrait de Parfum 100 ml Amazon Marketplace AFNAN Supremacy in Oud Extrait de Parfum 100 ml 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Afnan Extrait Parfum Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum Otto Afnan Extrait Parfum Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
AFNAN AFNAN Supremacy in Oud 100ml, AFNAN Supremacy in Oud Herren Eau de Parfum mit ✓ Bester Preis outlet46 Outlet46 Angebotsinfo sofort lieferbar 34,99 € 349.9 € / l + 6,29 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
Afnan Supremacy In Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,83 € 378,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Afnan Supremacy in Oud EDP 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 38,36 € 383.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,35 € → zum Angebot
Afnan Supremacy in Oud Eau de Parfum, 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,44 € 394,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 409,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 40,94 € 409.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
AFNAN Supremacy in Oud Extrait de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 436,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 43,60 € 436 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
Afnan Supremacy In Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 445,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 445 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 449,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 449.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Afnan Extrait Parfum Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,93 € → zum Angebot
Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 458,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 45,89 € 458.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Afnan Perfumes Supremacy In Oud Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 651,70 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 65,17 € 651.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse und langanhaltender Duft
Marc A Dezember 2025

Als Duftfan suche ich ständig nach neuen Parfums oder hochwertigen Dupes — hier habe ich Letzteres gefunden. Die Ähnlichkeit zum Original ist verblüffend; tatsächlich gefällt mir diese Version noch besser und hält deutlich länger. Häufig werde ich auf den Duft angesprochen. Ich plane, mehr Produkte dieses Herstellers zu bestellen. Angesichts der günstigen Preise ist das eine klare Kaufempfehlung für alle, die langanhaltende, preiswerte Parfum-Dupes suchen.

5/5
★★★★★ Geiles Ding !!!
Rudolf B November 2025

Supremacy in Oud ist ein perfekter Einsteiger-Oud mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Wer einen Oud Duft ausprobieren möchte, ohne sich an Nischenparfums zu wagen, findet hier eine zugängliche Option. Die Duftkomposition verbindet dezente Süße mit einer zurückhaltenden, aber präsenten Oud-Note, wodurch das Parfum alltagstauglich bleibt, ohne billig zu wirken. Wäre es ein Designerduft großer Marke, wäre der Preis bestimmt deutlich höher.

Für mich wirkt es wie ein gehobenes Oud for Greatness mit einem Hauch Baccarat Rouge — luxuriös und dennoch erschwinglich. Stark in Projektion und Haltbarkeit, ideal für alle, die einen zuverlässigen Einsteiger-Oud suchen. Duft: 9/10 Sillage: 10/10 Haltbarkeit: 9/10.

5/5
★★★★★ Blindkauf
KleinerGoltzi Februar 2025

Durch Social Media entdeckt, blind gekauft — positiv überrascht. Kräftiges, orientalisch-frisches Parfum mit langanhaltendem Duft; besonders auf Kleidung hält es den ganzen Tag. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, für den günstigen Preis kaum zu schlagen.

5/5
★★★★★ Parfüm mit dem wunderbaren Duft von Oud
Firas M November 2025

Ich empfehle es. Tolles Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
100 ml
Unisex Extrait de Parfum
Oud

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram