Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Trends: arabisches Parfüm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,60 €
Ø 15 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,60 €
Ø 15 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,59 €
ab 13,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 13,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
• HAYAATI FLORENCE 100ML Amazon Marketplace HAYAATI FLORENCE 100ML Auf Lager 18,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
• Lattafa Körperpflegeduft Hayaati Florence Eau De Parfum Spray (Unisex) Herren... Otto Lattafa Körperpflegeduft Hayaati Florence Eau De Parfum Spray (Unisex) Herren... lieferbar in 2 Wochen 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.6 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,60 € 136,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 160,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,00 € 160 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 169,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € 169.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Lattafa Hayaati Florence Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,00 € 170,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
HAYAATI FLORENCE 100ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
Lattafa Körperpflegeduft Hayaati Florence Eau De Parfum Spray (Unisex) Herren 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Hayaati Florenz - EDP - Inhalt: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Lattafa Hayaati Florence Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
dechant S Februar 2026

Mein Mann fragte erstaunt: „Was ist das für ein Duft?“ – er glaubte kaum, dass es ein arabisches Parfum ist. Dieser intensive, hochwertige Nischenduft startet zitrisch, entfaltet blumiges Herz und legt sich schließlich holzig. Nicht zu süß, nicht zu herb, sehr ausgewogen und langanhaltend. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ein Duft wie frisch geduscht
veronica April 2025

Frischer, blumig-femininer Duft, der an frisch gewaschene Kleidung und den Moment nach der Dusche erinnert. Leicht, sauber und dennoch feminin – ideal für den Alltag. Trage ihn oft und bekomme regelmäßig Komplimente für diesen reinen, einladenden Wäscheduft.

4/5
★★★★☆ Ein Träumchen
Prog/Rockfan Februar 2026

Leicht fruchtiges Parfüm mit dominanter roter Johannisbeere: sommerlich-frisch, dezent beerig und zart floral. Sehr fein abgestimmt und ideal für den Frühling. Aufgetragen wirkt es unaufdringlich und elegant — für den Preis eine klare Empfehlung, wenn man fruchtig-florale Düfte mag.

5/5
★★★★★ Blumig
Roby V März 2026

Very Good Girl, schöner blumiger Duft. Bei mir lange Haltbarkeit, ca. 6-7 Stunden. Für den Preis super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
arabisches Parfüm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram