Nasomatto Duro Extrait de Parfum (30ml) Extrait de Parfum für Herren

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Fesselnde Komposition aus würzigen Akzenten und raffiniertem Leder, die für eine markante Präsenz sorgt.
• Hochkonzentriertes Extrait de Parfum in 30 ml Flakon für eine langanhaltende und intensive Dufterfahrung.
• Elegante Mischung holziger Noten, die dem Duft Tiefe und eine natürliche Ausstrahlung verleihen.
• Zeitloser Unisex-Duft aus dem Jahr 2007, der sich durch seine ausgewogene Chypre-Komposition auszeichnet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
92,69 €
Ø 98 €
92,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
92,69 €
Ø 98 €
92,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,47 €
ab 92,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nasomatto Duro Extrait de Parfum 30 ml (man) Kaufland Nasomatto Duro Extrait de Parfum 30 ml (man) 3-4 Werktage 92,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 97,59 € → zum Angebot
• Nasomatto Pardon Parfüm Extrakt für Herren 30 ml iparfumerie Nasomatto Pardon Parfüm Extrakt für Herren 30 ml 1-2 Werktage 97,75 € Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
• Nasomatto Duro Eau De Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Nasomatto Duro Eau De Parfum, 30 ml 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
• Nasomatto Körperpflegeduft Duro Extrait de Parfum 30ml Otto Nasomatto Körperpflegeduft Duro Extrait de Parfum 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 185,47 € Versand kostenfrei Gesamt 185,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.69 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Nasomatto Duro Extrait de Parfum 30 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,69 € 3089,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 97,59 € → zum Angebot
Nasomatto Pardon Parfüm Extrakt für Herren 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,75 € 3258,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
Nasomatto Duro Parfüm Extrakt Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 3.366,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 100,99 € 3366.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Nasomatto Duro Extrait de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 3.566,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 106,99 € 3566.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Nasomatto Duro Extrait de Parfum 30 ml Herren, Grundpreis: € 4.073,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 122,20 € 4073.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 128,19 € → zum Angebot
Nasomatto Duro Extrait de Parfum Spray 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 129,25 € Versand kostenfrei Gesamt 129,25 € → zum Angebot
Nasomatto Duro Extrait de Parfum Spray 30 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 129,25 € 4308.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,25 € → zum Angebot
Nasomatto Duro Extrait de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Nasomatto NA0011, Nasomatto Duro Extrait de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 130,00 € 4333.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Nasomatto Duro Parfüm Extrakt für Herren 30 ml, Grundpreis: € 4.333,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,00 € 4333.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Nasomatto Duro Eau De Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Nasomatto Duro Extrait de Parfum 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 147,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 151,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nasomatto Duro Extrait de Parfum (30ml)

Nasomatto Duro Extrait de Parfum (30ml) - Kraftvolle Eleganz in konzentrierter Form

Entdecken Sie die Essenz maskuliner Raffinesse in einem außergewöhnlichen Duftkonzentrat. Dieser exklusive Unisex-Duft verkörpert pure Intensität und Charakterstärke. Mit seiner einzigartigen Komposition spricht er selbstbewusste Persönlichkeiten an, die das Besondere suchen und ihren individuellen Stil unterstreichen möchten. Das Extrait de Parfum überzeugt durch seine langanhaltende Präsenz und faszinierende Tiefe, die Sie den ganzen Tag begleitet.

Verführerische Duftkomposition für bleibenden Eindruck

Die aromastarke Kreation entfaltet sich in einer faszinierenden Duftsymphonie. Markante Gewürznoten verbinden sich harmonisch mit edlem Leder und holzigen Akzenten zu einem unverwechselbaren Bouquet. Diese meisterhafte Komposition verleiht Ihnen eine charismatische Aura und unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung. Der Chypre-Duft mit seinen holzigen Nuancen schafft eine perfekte Balance zwischen Eleganz und Sinnlichkeit, die sowohl im Berufsalltag als auch bei besonderen Anlässen beeindruckt.

Nasomatto Duro Extrait de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Enorm
Adam Dezember 2022

Nasomatto Duro beeindruckt mit einer kraftvollen, holzigen und warmen Parfum-Komposition. Sehr intensiv und langanhaltend, begleitet es souverän durch den Tag, ohne an Charakter zu verlieren. Die dichte, maskuline Aura ist ausgesprochen anziehend.

Duro — hart, schwer, markant — ist ein charakterstarker Herrenduft für besondere Anlässe und Menschen mit Sinn für Stil. Wer ihn abwertet, verkennt entweder die Duftstruktur oder die Intention des Schöpfers.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Tim Dezember 2025

Toller Duft, hält sehr lange. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein göttlicher Duft
Kasmodiah April 2024

Ein Traum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Extract
Boguslaw Januar 2020

Ein toller Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gewürze, Leder, holzige Noten
Chypre, holzig
2007
30 ml
Extrait de Parfum für Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram