Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: orientalisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,37 €
Ø 23 €
22,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,37 €
Ø 23 €
22,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 23,37 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 23,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
• Lattafa Pride Perfume Ishq Al Shuyukf Gold Eau de Parfum 100ml Amazon Marketplace Lattafa Pride Perfume Ishq Al Shuyukf Gold Eau de Parfum 100ml Auf Lager 30,09 € Versand kostenfrei Gesamt 30,09 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Ishq Al Shuyukh Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Lattafa Eau de Parfum Ishq Al Shuyukh Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.37 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,37 € 233,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Lattafa Ishq Al Shuyukh Gold - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,00 € 240 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau De Parfum Spray 100Ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,06 € 240,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 275 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 283,60 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 28,36 € 283.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Lattafa Ishq Al Shuyukh Gold Vapo 100ml Eau De Parfum Schwarz Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 29,99 € 299.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Lattafa Pride Perfume Ishq Al Shuyukf Gold Eau de Parfum 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,09 € Versand kostenfrei Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Lattafa Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 309,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 30,99 € 309.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Ishq Al Shuyukh Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Ishq Al Shuyukh Gold - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
Lattafa Ishq Al Shuyukh Pride Gold Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 449,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,90 € 449 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Süsswürziger Traum
Amazon Kunde Februar 2026

Warmes, süß-würziges Parfum, das ich als Frau sehr schätze. Erinnert stark ans schwarze Lataffa-Parfum mit Elchkopf, wirkt aber noch süßer im Unterton. Beide Düfte sind köstlich und besonders langanhaltend auf Kleidung.

5/5
★★★★★ Wahnsinn.
Coach Februar 2026

Starker Patchouli-Duft zum Top-Preis mit hervorragender Preis-Leistung. Nach einem kurzen, leicht angebrannten Auftakt entwickelt er eine warme, südliche Note und ist langanhaltend. Perfekt für Abend, Date und Alltag. Gekauft nach Angelinas Patchouli-Video – sie hatte recht.

5/5
★★★★★ Sehr intensiv aber gut
Andreas F Januar 2026

Sehr intensives Parfum mit außergewöhnlicher Haltbarkeit: auf Kleidung extrem langanhaltend, auf der Haut rund 12 Stunden. Ich mag den Duft, doch er ist weniger alltagstauglich – perfekt für Abendessen, Dinner oder besondere Anlässe, wenn ein starker, bleibender Eindruck gewünscht ist.

5/5
★★★★★ Wie ein Rausch der langsam beginnt.... und dann
Ralf B Oktober 2025

Starkes Parfum mit imposantem Flakon: Anfangs wirkt der Duft intensiv, fast chemisch-lederig, doch dann entfaltet sich eine warme, komplexe Komposition wie ein kuscheliger Mantel. Perfekt für Herbst und Winter, weniger geeignet für den heißen Sommer. Die Haltbarkeit ist beeindruckend — extrem langanhaltend; deshalb genügt sehr sparsame Dosierung (ein bis zwei Sprühstöße reichen im Büro und Innenräumen). Ideal für besondere Anlässe, wenn man aus dem Einheitsbrei (Boss, Joop, JPG Le Male) ausbrechen möchte. Ich habe das Produkt nach einer YouTube-Rezension bestellt und bin begeistert — wird sicher lange in meiner Sammlung bleiben.

5/5
★★★★★ 🥰😍10/5 Sterne wert
Ginjo Juli 2025

Ein absoluter Volltreffer! Nach langer Suche nach einem Nischenduft habe ich ihn endlich gefunden. Er erinnert mich an einen Duft von vor Jahren – perfekt! Ich würde ihm 10 Sterne geben. Langanhaltend und genau das richtige nischige Flair. Definitiv mein Lieblingsparfum!.

5/5
★★★★★ Ein arabisches Meisterwerk mit Tiefe und Herz
C. W Juni 2025

Ishq Al Shuyukh Gold ist ein faszinierender Duft, der mit seiner intensiven und edlen Komposition begeistert. Trotz seiner kraftvollen Präsenz besitzt er eine cremige, süchtig machende Warmheit und eine balsamische Tiefe, die sofort wirken. Nach dem ersten Sprühen umhüllt er mit weicher Vanille und hinterlässt einen bleibenden Eindruck, ohne aufdringlich zu sein.

Dieser Duft ist kein typischer Massenduft, sondern ein einzigartiges Statement mit Charakter, das besonders lange hält und als wahrer Komplimentfänger gilt. Die gelungene Mischung aus orientalischer Opulenz und westlicher Eleganz macht ihn zur perfekten Wahl für alle, die das Außergewöhnliche suchen. Eine absolute Empfehlung für Duftliebhaber!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
orientalisch
Duftbeschreibung
Moschus, Vanille
Leder, Tonkabohne
Karamell, Safran

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram