Widian Baniyas Extrait De Parfum (50ml) Unisex Extrait de Parfum

Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 50 ml Parfumeur: Jordi Fernandez
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,00 €
Ø 255 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,00 €
Ø 255 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 255,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WIDIAN Velvet Collection Baniyas Extrait de Parfum 50 ml basler-beauty.de WIDIAN Velvet Collection Baniyas Extrait de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
• WIDIAN Baniyas Extrait de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf WIDIAN Baniyas Extrait de Parfum Spray 50ml 1-3 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
• WIDIAN Velvet Collection BANIYAS Parfum Flaconi WIDIAN Velvet Collection BANIYAS Parfum 1-2 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
255 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
WIDIAN Velvet Collection Baniyas Extrait de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
WIDIAN Baniyas Extrait de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 255,00 € 5100,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
WIDIAN Velvet Collection BANIYAS Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Widian Velvet Collection Baniyas Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Widian Baniyas Extrait De Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Widian Baniyas Extrait De Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
50 ml
Jordi Fernandez
Unisex Extrait de Parfum
Ambra, Vanille
Duftbeschreibung
Evernyl, Patchouli, Sandelholz, Vetiver
Agarholz, Geranie, Zeder
Beifuß, Bergamotte, Lavendel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram