Parfums de Marly Oajan Edp Vapo (125ml) Unisex Duft
- 125 ml Eau de Parfum bietet großzügigen Inhalt mit höherer Duftkonzentration
- Unisex-Komposition für geschlechtsneutrale Tragbarkeit verschiedener Personen
- Ambra, Moschus und Vanille schaffen orientalischen Duftcharakter mit würzig-süßen Akzenten
- Nischenduft-Positionierung abseits verbreiteter Mainstream-Parfümerien
- Premium-Segment für anspruchsvolle Duft-Enthusiasten mit individuellen Vorlieben
-
Günstigster Preis
Parfums de Marly Oajan Eau de Parfum 125 ml 2-3 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
-
parfums de marly Eau de Parfum Oajan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,99 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Oajan Edp Vapo 125 ml
243,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 243,43 €
→ zum Angebot
-
PARFUM DE MARLY Oajan EDP Vapo 125 ml
Auf Lager
258,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
243,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 243,43 €
→ zum Angebot
Parfums de Marly Oajan – Orientalische Komposition für alle Geschlechter
Die geschlechtsneutrale Konzeption macht diesen Unisex Duft zur vielseitigen Wahl für unterschiedliche Träger. Als Eau de Parfum bietet die Formulierung eine höhere Duftkonzentration als klassische Eau de Toilette-Varianten, was sich in intensiverer Präsenz auf der Haut zeigt. Die Duftpyramide vereint Ambra, Moschus und Vanille zu einer orientalisch geprägten Komposition, die weder typisch maskuline noch feminine Akzente setzt. Der 125-ml-Flakon gehört zur großzügigeren Standardgröße im Premium-Segment und bietet mehr Inhalt als kompakte 50-ml-Ausführungen.
Würzig-süße Duftnoten für verschiedene Tragegewohnheiten
Die Kombination aus Ambra, Moschus und Vanille schafft einen warmen Duftcharakter mit orientalischer Ausrichtung. Ambra steuert eine leicht pudrige Komponente bei, während Moschus für sinnliche Tiefe sorgt. Vanille rundet die Komposition mit süßer Weichheit ab. Diese Dreier-Konstellation eignet sich sowohl für Personen, die würzige Akzente bevorzugen, als auch für solche, die weichere Duftnuancen schätzen. Als Nischenduft positioniert sich das Produkt bewusst abseits massentauglicher Mainstream-Kompositionen und setzt auf individuelle Duftidentität statt maximaler Reichweite.
Parfums de Marly Oajan Edp Vapo (125ml) Test
Riecht einfach nur geil!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.