Trussardi Alba sui Navigli Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,36 €
Ø 78 €
76,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,36 €
Ø 78 €
76,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,00 €
ab 76,36 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau De Parfum 100 ml... Kaufland Trussardi Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau De Parfum 100 ml... 3-5 Werktage 76,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,35 € → zum Angebot
• TRUSSARDI, Le Vie di Milano Alba Sui Navigli, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace TRUSSARDI, Le Vie di Milano Alba Sui Navigli, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 101,68 € Versand kostenfrei Gesamt 101,68 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Parfum Le Vie Di Milano Alba Sui Navigli EdP Natural Spray,... Otto Trussardi Eau de Parfum Le Vie Di Milano Alba Sui Navigli EdP Natural Spray,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 199,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.36 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 76,36 € 763,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 81,35 € → zum Angebot
Trussardi Alba sui Navigli Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 785,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,79 € 787.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,79 € → zum Angebot
Trussardi, Le Vie Di Milano Alba Sui Navigli EdP Natural Spray 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 88,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,45 € → zum Angebot
Trussardi F80Y006, Trussardi Le Vie di Milano Alba Sui Navigli Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 98,99 € 989.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
TRUSSARDI, Le Vie di Milano Alba Sui Navigli, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 101,68 € Versand kostenfrei Gesamt 101,68 € → zum Angebot
Trussardi Alba Sui Navigli Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
Trussardi Le Vie Di Milano Alba Sui Navigli Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Le Vie Di Milano Alba Sui Navigli EdP Natural Spray, für Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Trussardi Alba sui Navigli Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Alba sui Navigli Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
Sylvie Fischer
frisch, holzig
Duftbeschreibung
Ambroxan, Moschus, Rum, Vetiver
Petitgrain, Spitz, Wacholder
Basilikum, Bitterorange, Blutorange, Limette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram