Widian Aswan Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
182,21 €
Ø 185 €
182,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
182,21 €
Ø 185 €
182,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 182,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Widian Extrait De Parfum Aswan Sapphire Collection Unisex Kaufland Widian Extrait De Parfum Aswan Sapphire Collection Unisex 4-7 Werktage 182,21 € + 7,90 € Versand Gesamt 190,11 € → zum Angebot
• Widian Aswan Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Widian Aswan Eau de Parfum Spray 50ml 1-3 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
• WIDIAN Sapphire Collection Aswan Parfum Flaconi WIDIAN Sapphire Collection Aswan Parfum 1-2 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.21 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Widian Extrait De Parfum Aswan Sapphire Collection Unisex ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 182,21 € 3644,20 €/l + 7,90 € Versand Gesamt 190,11 € → zum Angebot
Widian Aswan Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 255,00 € 5100,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
WIDIAN Sapphire Collection Aswan Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Widian Sapphire Collection Aswan Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Widian Aswan Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Widian Aswan Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2021
50 ml
Unisex Duftneuheiten 2021
Moschus, blumig, holzig
Duftbeschreibung
Leder, Moschus, Tabak, Vanille
Ambergris, Veilchenblatt, Zedernholz
Brombeere, Himbeere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram