Lattafa Ra'ed Gold Luxe Eau de Parfum (90ml) Unisex Duft
-
Günstigster Preis
Lattafa Ra'ed Luxe Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 192,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
-
LATTAFA RAED LUXE 100 ml EDP UNISEX
Auf Lager
21,47 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 24,46 €
→ zum Angebot
-
Lattafa Eau de Parfum Raed Gold Eau de Parfum Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,72 € Versand kostenfrei Gesamt 27,72 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
29,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,00 €
→ zum Angebot
Lattafa Ra'ed Gold Luxe Eau de Parfum (90ml) Test
Top Parfum-Dupe: Duft wie das Original, langanhaltend und zum unschlagbar günstigen Preis. Schnelle Lieferung und edle Flakon-Verpackung, die den Kauf schon rechtfertigt. Bietet echtes Preis-Leistungs-Verhältnis — ich bestelle dieses Parfum definitiv wieder.
Perfekt für den Sommer, dieser Duft ist genau nach meinem Geschmack. Er ist intensiver und hält länger als erwartet, aber eine erneute Anwendung am Tag ist dennoch empfehlenswert. Trotzdem ist das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar. Ich werde diesen Duft definitiv wieder kaufen!.
Der Duft ist luxuriös und ansprechend verpackt. Er entfaltet süße, frische und blumige Noten. Ähnlich wie D&G K, bietet er eine starke Leistung zu einem Drittel des Preises. Wer sich unsicher ist, kann das Original testen. Ein hochwertiges Dufterlebnis zu einem erschwinglichen Preis.
Ein Parfüm, das dem D und G "K" sehr ähnlich ist, aber mit einer verbesserten Haltbarkeit und Intensität. Es riecht großartig und könnte möglicherweise sogar besser sein als das Original. Ein tolles Dufterlebnis zu einem erschwinglichen Preis.
Der Duft ist angenehm frisch, könnte jedoch länger halten. Möglicherweise war die Charge nicht optimal. Ideal für Liebhaber von k-Düften. Wer einen Duft in dieser Richtung sucht, sollte hier zugreifen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen