Lattafa Opulent Musk Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Harz - Moschus - Zeder Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,30 €
Ø 15 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,30 €
Ø 15 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
ab 15,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 153,- / l Parfuem365 Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 153,- / l 3-8 Werktage 15,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
• Lattafa Opulent Musk Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 155,-... NOTINO Lattafa Opulent Musk Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 155,-... 1-2 Werktage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Lattafa Opulent Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 177,90 / l SUPERSHOP Lattafa Opulent Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 177,90 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 17,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
• LATTAFA Opulent Musk Ep 100 Vp Novedad, für Anwender, ideal für den täglichen Amazon Marketplace LATTAFA Opulent Musk Ep 100 Vp Novedad, für Anwender, ideal für den täglichen Auf Lager 22,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.3 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 153,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,30 € 153 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Lattafa Opulent Musk Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 155,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 155 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Lattafa Opulent Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 177,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 17,79 € 177.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
LATTAFA Opulent Musk Ep 100 Vp Novedad, für Anwender, ideal für den täglichen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Lattafa Opulent Musk Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Schöner, herber Duft, aber es gibt bessere vom Hersteller
Catonymous Oktober 2023

Lattafa Moschus Schwarzer Parfüm Review: Als großer Fan von Lattafa war ich gespannt auf mein viertes Parfüm. Der Duft ist herb, würzig und tief mit einem Hauch von Moschus. Er ist definitiv Unisex und durchaus angenehm für Frauen. Leider fehlt es dem Parfüm an Sillage und Haltbarkeit, nach ein paar Stunden ist der Duft kaum noch wahrnehmbar.

Dennoch ist es für den Preis eine gute Wahl im Vergleich zu anderen Parfums. Wer subtilere Düfte mag, wird dieses mögen. Insgesamt empfehlenswert, auch wenn ich mir ein intensiveres Dufterlebnis gewünscht hätte. Wer also nicht auf der Suche nach einer starken Duftaura ist, wird mit dem Lattafa Moschus Schwarzer Parfüm zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Gut
Jolina d April 2026

Riecht Bombe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ White Musk Damenduft herrlich
Elisabeth B März 2026

Ein herrlich feiner, angenehmer White Musk Damenduft. ich trag ihn so gerne!!! Passt Sommer wie Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Super Dezember 2025

Miros placut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Amber, Harz, Moschus, Zeder
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
Jasmin, weiße Blüten
100 ml
Moschus, Safran, Zitrone
Ambra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram