Floris Cherry Blossom Intense Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftwirkung: elegant Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,00 €
Ø 104 €
99,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,00 €
Ø 104 €
99,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,59 €
ab 104,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris Eau de Parfum Cherry Blossom Intense Otto Floris Eau de Parfum Cherry Blossom Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• Floris Cherry Blossom Intense Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Floris Cherry Blossom Intense Eau de Parfum 100ml Spray 2-5 days 118,15 € Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
• Floris Private Collection Kirschblüte Intensives Eau De Parfum 100ml Kaufland Floris Private Collection Kirschblüte Intensives Eau De Parfum 100ml 5-6 Werktage 127,59 € Versand kostenfrei Gesamt 127,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Floris Eau de Parfum Cherry Blossom Intense ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Floris Cherry Blossom Intense Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 118,15 € 1181,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
Floris Private Collection Kirschblüte Intensives Eau De Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 127,59 € 1275,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Floris Cherry Blossom Intense Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floris Cherry Blossom Intense Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
elegant
100 ml
Unisex Nischendüfte
Moschus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram