Label Ylang Ylang & Musk EdP (50ml) Unisex Duft

• Die Duftwirkung ist sinnlich und ansprechend.
• Der Inhalt beträgt 50ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Duftkonzentration ist ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
• Der Duft enthält Moschus, Oud und Vanille.
• Die Duftnote ist frisch und zugleich warm.
• Die Verpackung ist elegant und luxuriös.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,26 €
Ø 65 €
65,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,26 €
Ø 65 €
65,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 65,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAISON LABEL - Ylang Ylang & Musk Edp 50 ml Kaufland MAISON LABEL - Ylang Ylang & Musk Edp 50 ml 10-13 Werktage 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
• Label EDP Ylang Ylang & Musk Unisex Parfum (50 ml) Amazon Label EDP Ylang Ylang & Musk Unisex Parfum (50 ml) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 68,75 € Versand kostenfrei Gesamt 68,75 € → zum Angebot
• Label Label Körperpflegeduft Unisex-Parfüm Label EDP Ylang Ylang & Musk (50ml) Otto Label Label Körperpflegeduft Unisex-Parfüm Label EDP Ylang Ylang & Musk (50ml) lieferbar in 3 Wochen 69,93 € Versand kostenfrei Gesamt 69,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.26 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
MAISON LABEL - Ylang Ylang & Musk Edp 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 65,26 € 1305,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
Label EDP Ylang Ylang & Musk Unisex Parfum (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 68,75 € 65260.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 68,75 € → zum Angebot
Label EDP Ylang Ylang & Musk Unisex Parfum (50 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 68,75 € 65260.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 68,75 € → zum Angebot
Label Label Körperpflegeduft Unisex-Parfüm Label EDP Ylang Ylang & Musk (50ml) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 69,93 € Versand kostenfrei Gesamt 69,93 € → zum Angebot
Maison Label - Ylang Ylang & Musk Edp 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Label Ylang Ylang & Musk EdP (50ml)

Label Ylang Ylang & Musk EdP (50ml) – Ein Duft für alle Sinne

Das Label Ylang Ylang & Musk EdP (50ml) ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit einer sinnlichen Duftwirkung und einer ausgewogenen Mischung aus Moschus, Oud und Vanille bietet dieses Eau de Parfum ein einzigartiges Dufterlebnis. Die 50ml Flasche ist ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt in jede Handtasche oder Reisetasche.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Dieses Eau de Parfum zeichnet sich durch seine frische und zugleich warme Duftnote aus. Die Kombination aus Ylang Ylang und Moschus verleiht dem Duft eine besondere Tiefe, während die Vanille eine süße Note hinzufügt. Egal ob im Büro, bei einem romantischen Dinner oder einem entspannten Abend mit Freunden – dieser Duft passt zu jeder Gelegenheit und unterstreicht Ihre Persönlichkeit auf dezente Weise.

Label Ylang Ylang & Musk EdP (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Label Ylang Ylang & Musk EdP (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
sinnlich
50 ml
Moschus, Oud, Vanille, frisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram