Ayat Perfumes Desire Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Parfüm enthält 100ml und bietet somit eine langanhaltende Nutzung.
• Die Kopfnoten bestehen aus Schwarzer Johannisbeere und wässrigen Noten.
• Im Herzen finden sich Rose, Alpenveilchen, Narzisse und Jasmin-Sambac.
• Die Basisnoten umfassen Oud, Patschuli, Weihrauch und Benzoe.
• Das Produkt stammt aus den Vereinigten Arabischen Emiraten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Feelings Eau de Parfum Ayat Perfumes, 100 ml, hergestellt in Dubai, mit Noten... Amazon Feelings Eau de Parfum Ayat Perfumes, 100 ml, hergestellt in Dubai, mit Noten... Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Desire 100ml Eau de Parfum Ayat Perfumes - Feeling Collection - Damen Kaufland Desire 100ml Eau de Parfum Ayat Perfumes - Feeling Collection - Damen 2-5 Werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Ayat Perfumes Eau de Parfum Ayat Perfumes Feeling Collection Desire Eau de... Otto Ayat Perfumes Eau de Parfum Ayat Perfumes Feeling Collection Desire Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Feelings Eau de Parfum Ayat Perfumes, 100 ml, hergestellt in Dubai, mit Noten von ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € 319.9 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Feelings Eau de Parfum Ayat Perfumes, 100 ml, hergestellt in Dubai, mit Noten von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € 319.9 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Desire 100ml Eau de Parfum Ayat Perfumes - Feeling Collection - Damen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 25,00 € 250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Ayat Perfumes Eau de Parfum Ayat Perfumes Feeling Collection Desire Eau de Parfum Otto Da Meso (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:12 Uhr.

Testbericht Ayat Perfumes Desire Eau de Parfum (100ml)

Ayat Perfumes Desire Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für alle

Das Ayat Perfumes Desire Eau de Parfum (100ml) beginnt mit einem fesselnden Einstieg, bei dem sich Oud, Weihrauch und Rose zu einem reichen und geheimnisvollen Auftakt verbinden. Diese tiefen, aromatischen Kopfnoten schaffen eine fesselnde Atmosphäre, in der Tradition und Raffinesse aufeinander treffen.

Verführerische Herznoten

Auf dem Weg zum Herzen offenbart der Duft eine verführerische Mischung aus Himbeere und Safran, die einen Hauch fruchtiger Süße und würziger Exotik mit sich bringt. Diese Kombination bereichert das zentrale Bouquet und sorgt für eine einzigartige Duftkomposition.

Ayat Perfumes Desire Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Yakup Juli 2024

Langangaltent eher was fürn Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
leicht
100 ml
Moschus, Oud, Vanille, frisch, orientalisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram