Maison Alhambra The Tux Eau de Parfum (90ml) Unisex Duft

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 90 ml Trends: arabisches Parfüm
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
25,69 €
Ø 19 €
15,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,30 €
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
25,69 €
Ø 19 €
15,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,30 €
ab 25,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maison Alhambra Winsome Eau De Parfum 90ml Spray Kaufland Maison Alhambra Winsome Eau De Parfum 90ml Spray 2-3 Werktage 25,69 € Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
• Alhambra Körperpflegeduft Winsome Eau De Parfum 90 ml (unisex) Otto Alhambra Körperpflegeduft Winsome Eau De Parfum 90 ml (unisex) lieferbar in 2 Wochen 27,25 € Versand kostenfrei Gesamt 27,25 € → zum Angebot
• The Tux - EDP - Inhalt: 90 ml 0,09 l DocMorris The Tux - EDP - Inhalt: 90 ml 0,09 l sofort lieferbar 37,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.69 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Maison Alhambra Winsome Eau De Parfum 90ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,69 € 285,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Alhambra Körperpflegeduft Winsome Eau De Parfum 90 ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 27,25 € Versand kostenfrei Gesamt 27,25 € → zum Angebot
The Tux - EDP - Inhalt: 90 ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Maison Alhambra The Tux Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Gut
Rempel A Juli 2024

Sehr guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht gut
A… April 2024

Eineinhalb Jahre drauf gewartet, sofort bestellt !!Ich liebe den Duft, hab ja nicht umsonst lange drauf gewartet 😂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Nice Fragance
Jörg P Mai 2024

Nice Fragance. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Es riecht kurz gut
EtoEto April 2024

Es riecht gut aber verfliegt sofort wie ein raumspray. Meiner Meinung nach nicht empfehlenswert für den preis. Wer zu viel Geld hat und Langeweile kann sich das Ding holen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
90 ml
arabisches Parfüm
Ambra, blumig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram