Serge Lutens Point du jour Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,61 €
Ø 87 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,61 €
Ø 87 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 88,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Matin Lutens Point du Jour Eau de Parfum Flaconi Serge Lutens Matin Lutens Point du Jour Eau de Parfum 1-2 Tage 88,61 € Versand kostenfrei Gesamt 88,61 € → zum Angebot
• Serge Lutens Matin Lutens Point du jour Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Serge Lutens Matin Lutens Point du jour Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 97,75 € Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Serge Lutens Point du Jour Eau de Parfum 100 ml Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Serge Lutens Point du Jour Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.61 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Matin Lutens Point du Jour Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,61 € Versand kostenfrei Gesamt 88,61 € → zum Angebot
Serge Lutens Matin Lutens Point du jour Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,75 € 977,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
Serge Lutens Matin Lutens Point du Jour Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 114,88 € Versand kostenfrei Gesamt 114,88 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Serge Lutens Point du Jour Eau de Parfum 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Matin Lutens Point Du Joir, Eau de Parfum, Unisex, Aromatisch|Fruchtig, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Matin Lutens Point du jour Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 161,95 € 1619,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Testbericht Serge Lutens Point du jour Eau de Parfum (100ml)

Serge Lutens Point du jour Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für alle

Das Serge Lutens Point du jour Eau de Parfum (100ml) ist ein einzigartiger Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen anspricht. Mit seiner harmonischen Mischung aus floralen und holzigen Noten bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Frische und Tiefe. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, hinterlässt er einen bleibenden Eindruck.

Elegantes Design und hochwertige Verpackung

Das Serge Lutens Point du jour Eau de Parfum (100ml) kommt in einem eleganten Flakon, der sowohl ästhetisch ansprechend als auch praktisch ist. Die hochwertige Verpackung macht es zu einem idealen Geschenk für jeden Anlass. Der Flakon ist so gestaltet, dass er leicht in der Hand liegt und sich einfach sprühen lässt, was den täglichen Gebrauch erleichtert.

Serge Lutens Point du jour Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens Point du jour Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram