Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Eichenmoos - Leder - Moschus Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Birke - Jasmin - Patchouli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
10,96 €
Ø 13 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
10,96 €
Ø 13 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,32 €
ab 10,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 10,96 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• Al Dur Al Maknoon Silber Jasmin fruchtiger Patschuli Bernstein von Lattafa 100... Amazon Marketplace Al Dur Al Maknoon Silber Jasmin fruchtiger Patschuli Bernstein von Lattafa 100... 18,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum 100 ml Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.96 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 109,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 151,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,89 € 128.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 129 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Lattafa Parfum Al Dur Al Maknoon Silber Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,00 € 130,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 132,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,20 € 132 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 136,30 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 14,50 € 145 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Al Dur Al Maknoon Silver Jasmine Fruity Patchouli Ambery By Lattafa 100ml Edp 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
Al Dur Al Maknoon Silber Jasmin fruchtiger Patschuli Bernstein von Lattafa 100 ml Eau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Lattafa Al Dur Al Maknoon EDP 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,15 € 251.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Unisex Eau de Parfum Spray - 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 61,32 € Versand kostenfrei Gesamt 61,32 € → zum Angebot
Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Unisex Eau de Parfum Spray - 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 61,32 € 613.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:34 Uhr.

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderbar
DanielDaniel Mai 2024

Lattafa Parfüm ist ein Dupe zu Creed Aventus, mit guter Duftverbreitung und 6-7 Stunden Haltbarkeit. Erhalten Sie viele positive Rückmeldungen. Perfekt für Parfümliebhaber! Kaufen Sie noch heute!.

5/5
★★★★★ riecht gut
Mößner, O Oktober 2022

Ein angenehmer und langanhaltender Duft. Möglicherweise als Dupe für Creed Aventus bezeichnet, aber zu einem günstigen Preis von unter 20 Euro. Gut riechend und preiswert.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft!
Higorashi März 2020

Ein wunderschöner Flakon und herrlicher Duft, der an Creed Aventus erinnert. Die Haltbarkeit ist mittelmäßig, aber großzügiges Auftragen auf Kleidung verlängert sie. Der Flakon ist ein echter Hingucker, besonders mit dem hochwertig aussehenden Anhänger mit den (arabischen?) Buchstaben. Die Zugabe eines kleinen Deosets war eine angenehme Überraschung.

4/5
★★★★☆ Perfum
PaulPaul Januar 2024

Das Parfüm "Al Dur Al Maknoon Silber Jasmin fruchtiger Patschuli Bernstein" von Lattafa ist einfach umwerfend! Die Mischung aus Jasmin, fruchtigem Patschuli und Bernstein verleiht dem Duft eine einzigartige und faszinierende Note. Er erregt Aufmerksamkeit und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Die fruchtige Kopfnote ist erfrischend, die blumige Herznote sinnlich und die warme Basisnote verleiht dem Parfüm Tiefe und Eleganz.

Die Haltbarkeit ist beeindruckend, perfekt für besondere Anlässe oder den Luxus im Alltag. Dieser Duft strahlt Selbstvertrauen und Eleganz aus, entführt in eine Welt voller Sinnlichkeit. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich von seinem betörenden Duft verzaubern! 🌸✨😊.

2/5
★★☆☆☆ Es ist nicht langhaltend
John-Carlo S Juli 2024

Ich bin auf dieses Parfüm auf Social Media gestoßen und es wurde viel darüber gesprochen, wie langanhaltend es sein soll. Leider hat mich die Performance enttäuscht, da es nicht so lange hält wie behauptet. Der Duft ist zwar ähnlich wie bei Creed, aber die Qualität ist einfach nicht vergleichbar mit einem Dupe aus der Drogerie für nur 10 €. Ich bin enttäuscht, aber was will man machen.

1/5
★☆☆☆☆ Absolut schrecklicher Geruch
Amazon Kunde Juli 2024

Dieses Parfum hat nichts mit dem Original zu tun und riecht nach stundenlangem Lagerfeueraufenthalt. Schrecklich, Finger weg!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Amber, Eichenmoos, Leder, Moschus
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Birke, Jasmin, Patchouli
100 ml
Ananas, Apfel, Bergamotte
ledrig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram