Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Oud Blanc Eau de Parfum 75 ml Unisex Duft

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftwirkung: warm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
134,00 €
Ø 126 €
122,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
134,00 €
Ø 126 €
122,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
ab 134,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Cleef & Arpels Oud Blanc, Unisex, 75 ml, Dattel (Frucht), Weihrauch, Oud,... Kaufland Van Cleef & Arpels Oud Blanc, Unisex, 75 ml, Dattel (Frucht), Weihrauch, Oud,... 3-4 Werktage 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Oud Blanc Eau de Parfum... Otto Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Oud Blanc Eau de Parfum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels de Parfum Spray 75 ml Amazon Marketplace Van Cleef & Arpels de Parfum Spray 75 ml 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Van Cleef & Arpels Oud Blanc, Unisex, 75 ml, Dattel (Frucht), Weihrauch, Oud, Rose, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,00 € 1786,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Oud Blanc Eau de Parfum 75 ml, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 144,89 € 1931.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 149,79 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A27, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Oud Blanc easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 151,99 € 2026.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Oud Blanc Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Oud Blanc Eau de Parfum Spray 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 159,00 € 2120,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Oud Blanc Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.160,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 162,00 € 2160 € / l Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Oud Blanc Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Oud Blanc Eau de Parfum Spray 75 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Oud Blanc EdP Nat. Spray 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels de Parfum Spray 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
VAN CLEEF & ARPELS Oud Blanc Eaude Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 200,00 € 2666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Oud Blanc Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,00 € 2666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Oud Blanc Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Top Top Top
Ursula G Mai 2025

Trage es schon drei Jahre nur noch das. Im Moment zu teuer. Ich warte bis es erschwinglich wieder wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht einfach mega
Bartholomey K April 2024

Als geschenck für die Schwester gedach. aber riecht auch an Männer sehr gut!Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Moschus, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
warm
Weihrauch
75 ml
Dattel
holzig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram