Pana Dora Oud Republic Extrait de Parfum (100ml) Unisex Extrait de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Extrait de Parfum Welcher Duft passt zu mir?: Oud
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
228,75 €
Ø 231 €
210,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
228,75 €
Ø 231 €
210,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,00 €
ab 228,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANA DORA P706, PANA DORA OUD REPUBLIC Extrait de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik PANA DORA P706, PANA DORA OUD REPUBLIC Extrait de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 228,75 € Versand kostenfrei Gesamt 228,75 € → zum Angebot
• PANA DORA OUD REPUBLIC Extrait de Parfum 100 ml basler-beauty.de PANA DORA OUD REPUBLIC Extrait de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 228,75 € Versand kostenfrei Gesamt 228,75 € → zum Angebot
• PANA DORA Oud Republic Extrait de Parfum (100 ml) Amazon PANA DORA Oud Republic Extrait de Parfum (100 ml) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
228.75 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
PANA DORA OUD REPUBLIC Extrait de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 228,75 € Versand kostenfrei Gesamt 228,75 € → zum Angebot
PANA DORA P706, PANA DORA OUD REPUBLIC Extrait de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 228,75 € 2287.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 228,75 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden P706, Pana Dora Sweden Oud Republic Extrait de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 228,99 € 2289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
Pana Dora Oud Republic Extrait de Parfum, Grundpreis: € 2.490,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 249,00 € 2490 € / l Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Oud Republic Extrait de Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 271,45 € 2714,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
Pana Dora Oud Republic Extrait de Parfum, Grundpreis: € 3.020,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 302,00 € 3020 € / l Versand kostenfrei Gesamt 302,00 € → zum Angebot
PANA DORA Oud Republic Extrait de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 305,00 € 3050.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
PANA DORA Oud Republic Extrait de Parfum (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 305,00 € 3050.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Pana Dora Oud Republic Extrait de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 305,00 € 3050,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Pana Dora Oud Republic Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Pana Dora Oud Republic Extrait de Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
PANA DORA SWEDEN P706, PANA DORA SWEDEN - Oud Republic - Eau de Parfum Unisex (0.1 niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 305,00 € 3050 € / l Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Pana Dora Oud Republic Extrait de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Top Duftnote
Peter Z November 2025

Seit meiner Jugend liebe ich Santos de Cartier und als Ausweichduft Antaeus pour Homme von Chanel. Umso begeisterter bin ich, nun das Parfüm von Pana Dora (Oud Pepublik) entdeckt zu haben: ein luxuriöser, intensiver Duft mit großer Ausstrahlung — absolut empfehlenswert.

Allgemeine Daten
Unisex Extrait de Parfum
Oud

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram