Simone Andreoli Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense (100ml) Unisex Duft

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Intense Eau de Parfum Erscheinungsjahr: 2020 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,89 €
Ø 130 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,89 €
Ø 130 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 131,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simone Andreoli - Leisure in Paradise Eau de Parfum Kaufland Simone Andreoli - Leisure in Paradise Eau de Parfum 4-5 Werktage 131,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 136,38 € → zum Angebot
• SIMONE ANDREOLI Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) Amazon Marketplace SIMONE ANDREOLI Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Simone Andreoli LEISURE IN PARADISE Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Simone Andreoli LEISURE IN PARADISE Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Simone Andreoli Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense Parfümerie Kirner Simone Andreoli Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense sofort lieferbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Simone Andreoli Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.89 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Simone Andreoli - Leisure in Paradise Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 131,89 € 1318,90 €/l + 4,49 € Versand Gesamt 136,38 € → zum Angebot
SIMONE ANDREOLI Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Simone Andreoli LEISURE IN PARADISE Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 150,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Leisure in Paradise Eau de Parfum Spray Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Leisure in Paradise Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 150,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Leisure In Paradise Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Simone Andreoli Leisure in Paradise Eau de Parfum Intense (100ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner Sommerduft
Sebastian S Januar 2026

Erinnert einfach an urlaub. Wie der name schon sagt. Ein Paradies. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens!
Frank November 2025

Ein toller Duft, schnelle Lieferung. Ich bin mit allem zufrieden. Dankeschön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sexy Frauen Parfüm
Amazon Kunde Juni 2025

Achtung kein Unisex. zur 100% ein frauen duft. ein sexy frauen duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Intense Eau de Parfum
2020
100 ml
Simone Andreoli
Unisex Duftneuheiten 2020
Gourmand
Duftbeschreibung
Ananas, Kokosnuss, Papaya, Vanille, holzige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram